Продам новый автожир " ТАНГО + "

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
В связи с желанием помочь детям погасить ипотеку , вынужден выставить на продажу абсолютно новый автожир команды Кузнецова Андрея ТАНГО + ( г Ижевск ) , топовой линейки в максимальной комплектации . Двигатель Ямаха 130 лс , без наработки вообще , обкатан только 4 часа на земле , многофункциональный пилотажный прибор с речевым информатором режимов , авиагоризонтом , GPS , обороты ротора , двигателя и контролем всего аппарата , давлением и температурами всех жидкостей , радиостанция , интерком , дублирующий топливный насос , кнопка СТАРТ двигателя , стробы авиационные , посадочная диодная фара , багажные отсеки и много чего ещё интересного , нужного и полезного . Винт премиум класса " АЭРОЛЮКС " (Киев) . Нахождение АЖ - Краснодарский Край ( 30 км от Краснодара ) , ангарное хранение. ПОЛНОЕ ДУБЛИРОВАНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ УЧЕБЫ !!!
Цена 2 млн 250 тыс руб , обошелся мне примерно 2.600 ( ну это так , к сведению просто)
Тел 8 918 430 51 сорок

IMG_1258.JPG


IMG_1279.JPG


IMG_1211.JPG


IMG_1206.JPG


IMG_1174.JPG


IMG_1187.JPG


IMG_1192.JPG


IMG_1286.JPG


IMG_1226.JPG


IMG_1310.JPG
 
Последнее редактирование:

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Шикарный аппарат (y)
Если у меня не было бы, то всерьез бы рассмотрел приобретение. Удачи продавцу и новому владельцу
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Спасибо Андрей !!!
Ещё немаловажный момент в плане удобства - специально под свой рост заказывал панель приборов с увеличиными вырезами под ноги , теперь большой и высокий человек будет удобно сидеть , не упираясь коленями в срез приборки !!! Вообще очень хорошо , что такие аппараты делаются у нас , оперативно решаются все тех. вопросы , запчасти можно купить за 3 - 4 дня , всё есть в наличии . Спасибо отдельное руководителю Кузнецову А и электронщику Евгению , задавал им кучу вопросов поначалу , на всё получаю ответы , отзывчивый коллектив !
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Уважаемые потенциальные покупатели , приезд на аэродром , ощупывание , полет и облет АЖ только приветствуется с моей стороны ( если у вас будет такое желание ) !!!! Если Вы издалека , найдите через знакомых своих представителей , которые рядом , пусть они приедут , им всё покажу вживую !!!
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Добрый день скажите где можно посмотреть аппарат вопрос не праздный
 
Вверх