Продам новый парамотор.

Женёк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Поворино
Продам новый парамотор, заводили на 3 минуты для проверки работоспособности. Аналог НИРВАНЫ очень удобный и красивый. Электро и ручной стартер, карбюратор вальбро, тюнинговая головка, надувная спинка, собран очень качественно заводится очень хорошо, вес 23,5 кг, тягу не знаю, т.к. мотор не обкатан, но по обещаниям порядка 60 кг. Для пилота весом до 100 кг. Если нужны дополнительные фото то сделаю.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ценник Нирваны НЕРЕАЛЬНЫЙ! :eek: Имею сейчас дело с очень похожим агрегатом от "Адвенче".
Сплошные понты,но конструкция хлипкая,ремонтопригодность плохая,редуктор без регулировки натяжения ремня. Однако лёгкий,удобный для перевозки и полётов.
На мой взгляд,следует поделить на 2! :craZy
 

Женёк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Поворино
Это сертифицированный парамотор, конструкция очень даже удачная и не хлипкая, как вы сказали, редуктор с эксцентриком. По поводу веса и перевозки на мой взгляд ТОП -80 лучше, а по поводу качества сборки, удобства эксплуатации и эстетического вида этот мотор сравнивать несчем кроме себе подобных.

С уважением Евгений.
 
Мотор красивый... Но впечатляет только девочек... ИМХО с 19ю кобылами 100 килограмовый пилот в штиль взлетит только за счет кривизны планеты.. Сам юзаю Сибирский (Иркутск) Симон2+ (28 кобыл).. Но все больше глаз косит в сторону дельт :)

Удачи в продаже.. С ув....
 
Вверх