Продам новый ресивер входной R-912, расширительный бачок Rotax системы охлаждения.

ЮРИЙ ВЛ

Я люблю строить самолеты!
Входной ресивер совершенно новый, в полном комплекте, оказался не задействован, теперь готов продать. Цена 65 т.р.
Расширительный бачек случайно был заказан лишний. Продам, цена 2 т.р.
Тел 8(918) 632 68 62, Юрий, Усть-Лабинск, Краснодарский край.

РЕСИВЕР.jpg


Счет.jpg


БАЧОК.jpg
 

Tehnar Serg

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, куплю бачок расширительный.Пришлите реквизиты на тел. 89614052265.
 

ЮРИЙ ВЛ

Я люблю строить самолеты!
Привет, ВСЕМ! Удивляет, что совсем нет интересующихся ресивером...
Не верю, предлагайте хоть какую нибудь цену... Будем торговаться.
Ресивер, без шуток, совершенно новый!
 

ЮРИЙ ВЛ

Я люблю строить самолеты!
Мне тоже кажется, что дороговато, но для понимания, что я ничего не выдумываю или шкуродерничаю, разместил скан счета с ценами, где указан его ценник в Авиагамме. Это мой счет, который я оплатил. Но вот вышло, что не помещается этот ресивер в моем аэроплане...
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Если не найдётся того, кто даст больше, то за 20 заберу. Чертежи есть в инструкции и если заказать спецам, то думаю выйдет дешевле, но трахаться неохота.
В авиагамме цены гейропейские, а у нас реалии совсем другие.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Почему-то уверен, что никто больше не предложит и будет она бедная (железяка) лежать в ящике много лет. Интересно, а если из стеклопластика выклеить на деревянной болванке? В принципе воздуху всё равно, что дюраль, что пластик.
(Заплатить 72, что бы потом подарить за 20... Так не пойдет..). Бывает и хуже, мой знакомый взял авто за 6 лимонов, а через год продал за 4 в отличном состоянии и со смешным пробегом. Национальный бизнес, тут ничего не поделать.
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Почему-то уверен, что никто больше не предложит и будет она бедная (железяка) лежать в ящике много лет. Интересно, а если из стеклопластика выклеить на деревянной болванке? В принципе воздуху всё равно, что дюраль, что пластик.
На Аэропракте так и сделано, стеклопластиковый ресивер а на карбюраторы одеты фильтра.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
UOTE="PirotehnikKRSK, post: 1865621, member: 8373"]
На Аэропракте так и сделано, стеклопластиковый ресивер а на карбюраторы одеты фильтра.
[/QUOTE] Не ошиблись? Ресивер присоединяется к карбам, а фильтр уже на вход ресивера. А как ещё возможно?
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Нет не ошибся, два маленьких фильтра ставятся на карбюраторы, а по вер их из двух половинок одевается ресивер.
 
Вверх