Продам обтекатели для дельталета

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Продам обтекатель.  Полеэфирка, под гелькоутом, цвет белый,вес 6,5 кг.стоимость 12 000 руб. Отправка транспортной компанией в течении 3-х дней после оплаты.
 

Вложения

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте Евгений Николаевич . Вчера получил в Автотрейдинге обтекатель. Пришел в евротаре , все упаковано было хорошо. Беленький ,целенький и главное вес в упаковке был 7 кг!. Без упаковки еще не взвешивал. Как установлю, фото выставлю. С уважением Олег. Краснодар.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Евгений Николаевич. Получил обтекатель в Красноярске. Очень доволен. Качество отменное, еще буду у вас заказывать второй комплект с колесными обтекателями на 2-х местку. Спасибо Вам за вашу работу.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Евгений здравствуй. Совсем рядом продают копии твоих изделий. Зайди посмотри. Я о них написал все что думаю в культурной форме, но за это и по морде можно надовать, даже и нужно. Не оставляй это без внимания.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Владимир. Спасибо за беспокойство, но это не мои, а только похожие.У этих другая приборка и ветровое стекло,это точная копия родных Таганрогских.  Спасибо.
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Так попадает уж, скорость у меня в крейсере 90,при большей может и будет отклонять, как-то не обращал внимания.
 
Вверх