Продам отличный аэрошют!!!

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, продаю отличный летающий аэрошют 2019года вылета, состоящий в клубе СамАвиа Алтайский край, двигатель Тойота 1кр, крыло апко Крузер. Вес 180кг, тяга 178, бак на 43 литра. Стоимость 400тыщ вместе с прицепом, аппарат действительно хорошо и стоит этих денег. Наработка 50-60 часов, крыло чуть больше, брал с наработкой 20-30 часов сдесь на сайте у Дениса Зайцева. Телефон 89236506126, 89132604084(ватцап) фото чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Члены клуба СамАвиа не судите строго, продаю не просто так, есть веские личные причины.
 

Макс111

Я люблю строить самолеты!
И ещё просьба, помогите разместить фото, скину на ватцап.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Макс ..не кто тебя судить не будет ..тем более члены клуба СамАвиа...я тебе гарантирую..
 

Серёга 31

Я люблю строить самолеты!
Аэрошют хороший. Жаль далековато от меня (почти 4000 км), сам приехать забрать не смогу. Если есть у Вас возможность доставить до Белгорода можно поговорить. Или обсудить продажу без прицепа и доставку через транспортную компанию.
 

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Если есть реальный интерес, конечно можно решить вопрос доставки
 

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Аэрошют летает и продается, произвел замену винта на луганский саблевидный, винт вообще супер.
 

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Хороший аппарат в хорошие руки, аппарат достойный и стоит этих денег

IMG_20200821_211657_264.jpg
 

kabirov_vasil

Я люблю строить самолеты!
Есть ли видео полётов? Каков расход? Прицеп я понял не на учете, на трассу не выехать.
 

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Видео да есть, могу в ватцап или Инстаграм, прицеп да не зарегистрирован, но передвигаться можно, звоните расскажу, расход 6-7 литров идеально для маршрутных полетов
 
Последнее редактирование:
Вверх