Продам паралет .

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Продается паралет  на экспериментальных шасси ..зарекомендовали себя прекрасно...на базе парамотора ЖПХ 25 .  Крыло от парамании жтр 20 .. в идеальном состоянии..вес тележки 50кг. тяга мотора честных 65кг. Фото и видио будут позже ..они есть ..попрошу прицепят сам не силен..летать можно как на тележке так и на парамоторе.. подвеска идет в комплекте..вопросы задавайте  по ходу все расскажу..ценник вижу 200р..тел для связи 89059287098. Алтайский край.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Надо посмотреть на шильдике ...вчера тока летал ..в следующий раз буду летать посмотрю ..а вообще надо не год смотреть а состояние..теперь по вилке ......у меня снаряженная  масса получается 120-125кг но я вешу в трусах 70кг ...но мой знакомый летает тоже на 20м ЖТРе но он весит около90 и телега  у него тяжелая с симоном 250 ..вот таки дела .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
В продаже..  :) вечерами летаю немножко...крыло просто прелесть ..по сравнению с хантером (когда то был у меня) стартовые хар-ки супер. Скорость тоже не малая и это на затянутых тримерах...делаю так ..на затянутых взлетаю ..отпускаю на половину цепляю6 на магниты основные клеванты ...одеваю на пальчик ушные и гоняю по полной скорость 60-65км.. по  сравнению с аэрошутом летит по быстрее...мотор почти новый тока прошел обкатку... летать и летать..цена та же.. :D
 

алимзян

Я люблю строить самолеты!
поподробней бы по колёсам,размер, камерные,некамерные и т.д.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
День добрый ..сегодня буду летать ..сниму ролик про шасси ..и вы все поймете.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
День добрый ..цена еще падает вниз 180р за бодрый комплектный паралет.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Рассмотрю обмен ..на не дострой легкого самолетика или мотопланера..предлогайте варианты.. не в коем случае не избавляюсь от паралета ...просто хочется попробовать освоить самолик. :) :) :)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Возможно продажа отдельно ...крыло ..парамотор .. тележка .. тележка подойдет под любой парамотор.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Крыло продано ..мотор и тележка по прежнему в продаже ..цена за мотор 100р тележка 20р ...все вместе 120р ... ::)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
День добрый ..друзья скину еще 10р ..теперь цена за тележку с мотором 110р.
 
Вверх