Продам парамоторную подвесную систему под S-образные рога

Откуда
Псков
Осуществляем собственное производство и продажу подвесных систем предназначенных для пилотов парамоторной установки оснащенной S-образными качающимися рогами.

Компания SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY производит и продает удобные, лёгкие, сверхпрочные и безопасные в эксплуатации подвесные системы предназначенные для парамоторов с верхним мягким подцепом и нижними качающимися S-образными распорками (рогами).

Подвесная система для парамоторов с S-образными рогами производства компании SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY является образцом простой и надежной конструкции! За счет оригинальной схемы устройства, данная подвесная система обладает универсальной ростовкой и полноценной регулировкой всех обхватов, что позволяет быстро настроить ее под размеры фактически любого пилота (т.е. есть несколько вариантов изменения геометрических особенностей подвески). В подвесных системах данной серии использованы современные легкие и прочные материалы: ткани PolyOxford 300D Ripstop, Tafeta 190, сетка Sandwich, наполнитель спинки - пенополиэтилен Trocellen (используется в производстве спасательных жилетов и обеспечивает отличную плавучесть системы), нитки Coats Nylbond. В сочетании с данными материалами, в производстве подвесных систем используется проверенная годами надежная металлическая фурнитура австрийской компании AUSTRIALPIN и пластиковые пряжки от ITW Nexus. Для удобства пилота и эксплуатации, подвесная система оснащена: тремя карманами (два боковых и один снизу (большой)), и съемным деревянным сиденьем.

Масса подвесной системы (без карабинов) - всего 2.3 кг!

Стоимость подвесной системы составляет 280 евро (без карабинов в комплекте).

ВНИМАНИЕ!!! Подвесная система реализуется как за рубли, так и за наличные евро!!! Расчет окончательной стоимости в рублях производится на день оплаты товара, и зависит от максимального курса покупки наличного евро (СБ РФ). В целях избежания недоразумений, требуется предварительно уточнять наличие товара на складе и его конечную стоимость (в рублях на день оплаты), через сообщение-запрос на адреса электронной почты или непосредственно через телефонный звонок менеджеру компании SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY!!!

По всем вопросам, и дополнительной информацией звонить по рабочим дням (Понедельник - Пятница) по телефону +7(8112)75-12-34 с 8:00 до 17:00 (по московскому времени), либо написать письмо (запрос) по следующим эл. адресам: 1) info@skyrunner.ru, 2) sky@skyrunner.ru.

Производство и офис компании SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY располагаются территориально по следующему адресу: РФ, Псковская область, г. Псков, Ваулиногорское шоссе, д. 6.

Больше информации о нашей компании и продукции на сайте www.skyrunner.ru

Копия IMG_9823.JPG


Копия Копия IMG_9830.JPG


IMG_9005.JPG


IMG_9010.JPG


IMG_9034.JPG


IMG_9044.JPG


IMG_9040.JPG
 
Вверх