продам парамоторную установку 70т.р.

secmaterial

Я люблю строить самолеты!
продаю парамотор 2006
двигатель solo-210 ручной и электро стартер
рога нижние
состояние отличное
поуму переделан глушитель(кто знает поймет)
сам мотор в о вем мире зарекомендовал себя как простой и надежный
нахожус в ярославской области
т 8-920--131--65--95
помогу обучу покажу
 

Вложения

secmaterial

Я люблю строить самолеты!
дак я только установку продаю крыл продал но если интересно могу у приятеля за крыло узнать вроде собирался продавать.
по мотору 60 часов примерно (никогда не засекал по часам) летаю только в выходные и то когда погода позволяет ветер до 3 метров, если ветер сильней то и удовольствия от полета не получишь. а такие штили у нас довольно редко.
мотор не укатаный. если при покупке будут сомнения можно головку цилиндра открутить и взглянуть на состояние цилиндра.
 

secmaterial

Я люблю строить самолеты!
вот тут видео агрегата в действии http://www.youtube.com/watch?v=qjyQ9zA5T-U
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Взлететь-то можно,но летать не стоит. Мало-мальский нисходняк-и конец полёту. Для такого весомого пилота нужен двигатель сил от 20 ! :IMHO
 

pilotvladimir

Я люблю строить самолеты!
Миль пардон... Вполне "кошерно" летать если статическая тяга больше или равна 40% от взлетного веса.  Так что озвучте сколько кгс выдает сей девайс. ( а величина лс - она так, для общего развития только... )
 

SergeyB

Я люблю строить самолеты!
Ищу возможность купить комплект (парамотор) и пройти обучение. Хорошо бы на зимние каникулы.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
А как такая установка на 110-120 кило живого мяса и не только. Маловата не будет?
Однозначно мало, взлететь та может и взлетит но вертикальная скорость будет на уровне + 0.5 максимум, и крыло нормальное (скоростное) с таким мотором и таким весом просто не взлетит.
Имхо вам при весе 110 нужен мотор не менне jpx 25, simonini 2, или 2+ но ни как не соло 210, соло нормален подчеркну нормален для пилота до 80 кило весом, более это уже не полеты а извращения.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Вот хочу свою установку тоже продать.., с Симоном 2+, на нем летал всего один раз.., потом занялся постройкой самолета и он -  парамотор - стоит без действия..
 
Вверх