Продам парус Stranger 2. 2017гв.

Продам бу парус Stranger 2 армированый дакрон. Налет не более 100ч. 2017гв.
латы в комплекте.
Стоимость 650$
Тел.89035102626
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
К этому парусу есть каркас. Отремонтирован и проверен на фирме Апогей. Стоимость 50 тр. Для того, кто купит парус Александра, цена снижена до 40 тр. Находится в Самаре. Тел.8-927-687-42-87, Артур. Есть Вацап, Вайбер. Отправка ТК, доставка в радиусе 200 км, самовывоз.
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
К этому парусу есть каркас. Отремонтирован и проверен на фирме Апогей.
Интересно, отремонтирован путём правки труб, или замены на заводские, если да то кто производитель? "Аэрос" берёт трубы после аварии "СТРИМ"а, в штатах только у одного производителя, отсюда и лётные качества, если материал разных производителей.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
С килевой трубой непонятки - для чего столько отверстий? Какой ремонт и в связи с чем был сделан?
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Первые консольные трубы и одна стойка трапеции были заменены на оригинальные. Остальные были проверены, некоторые поправлены.Килевая собрана из более прочного набора, по этому повышенное количество отверстий не влияет. Носовые пластины изготовлены из анодированного Д16Т.
Под "оригинальными" я понимаю те трубы, которые выпущены на одном и том же металлургическом предприятии, приобретены в одно время и из которых этот каркас был изготовлен. В другой, давно уже прошедшей, эпохе Стренджеры делались из российского металла. У "демократичных" труб, конечно, есть своё скромное обаяние, но и цена на них далеко не "мордорская". Хотя почему бы и нет, любой каприз за Ваши деньги !
У сверлильной машины глюкнула программа, она решила, что так красивше. Сбой произошел при переходе с Бликовского на Аэросовский шаг отверстий. Килевая усилена так, что её прочность превышает оригинальную.
Крылья Апогей неплохо летают на этих трубах. Крыло Блик самое прочное в Мире. Его покупают в Европе, и в той же самой Америке, даже несмотря на двойную стоимость из-за таможни и доставки.
При ремонте проводились прямые консультации с Аэросом применительно к этой модификации каркаса. Это нормальная практика, мы широко сотрудничаем.
Крыло было завалено набок на пробежке после приземления лётчиком-самолётчиком. Попутал педали...
 
Последнее редактирование:

andrei48

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Могу забрать парус, сколько стоить будет?
 
Продам два одинаковых по расцветке паруса «стрейнджер», отличаются отверстиями под
ниж.бок.тр. (стрейджер-1, стрейнджер-2).
Налет: стрейнджер-1 3 сезона АХР, стрейнджер-2 2 сезона. Днем закрывались от солнца чехлами.
Повреждений нет, передняя кромка испачкана у обоих.
цена: по 400$ без лат (вставки-обтекатели на месте), 500$ с латами.
Тел.89035102626

20210916_140443_copy_377x282.jpg


20210916_140452_copy_375x281.jpg
 
Вверх