Продам переходник для записи радиообмена на телефон, рекордер, GoPro

AD_Flight

Я люблю ЯК-18Т!
Всем привет.
Переходничок изначально разрабатывался для себя для "связи одного самолета с одним телефоном", однако, коллеги по цеху стали интересоваться, так что в результате пары лет экспериментов, проб и ошибок, получилось разработать переходник, который работает со всеми телефонами (в отличии того, что доступен на "спрусе" всегда работает с любыми Iphone), также позволяет записывать звук не только на любые телефоны, но также камеры и рекордеры. Качество записи, также, ощутимо отличается от "серийных" аналогов, те, кто эксплуатировал оба варианта могут это подтвердить.
В приложении пример качества записи звука при полете на Тэшке (при условии достаточно высокой шумности самолета и серьезных помех от магнето), а также фотография, как выглядит сам переходник.
Есть три варианта: 1. Для записи только на телефоны (специфический разъем и распайка) - 5000р, 2. Для записи только на камеры (другой разъем и распайка) - 5000р, 3. Универсальный, для записи и на камеры и на телефоны - 6000р - в таком комплекте идет 2 разъема, один для камер, другой для телефонов.
Вероятно, многие из вас обратят внимание на высокую стоимость, дело в том, что компоненты (думаю, вы понимаете, что там не просто провода припаяны, там в разъемы впаяна схема согласования уровней, отделения "лишних" составляющих сигнала и все такое прочее) используются качественные (на фото это очевидно по разъемам и проводу, я думаю), это необходимо для хорошей передачи сигнала и полной экранировки схемы (металлические разъемы). В результате, стоимость компонентов, их поиска и доставки, плюс сборки (я их дома сам паяю) выходит такая, что дешевле собирать их просто нет смысла...
Если кому интересно - пишите в продолжение этой темы или в личку.
P.S., Нашими переходниками пользуются: Марк Ситдиков (L29 Спартак), Андрей Мельников (MAG Aero), Сергей Минигулов (Фестивали СЛА), Марк Хестанов (AGAN) Ольга Ярошенко (Ferry Pilot в инстаграм), Карен Акопян на Яке из Владивостока, Rent a Plane в Новинках и многие другие.

bigplugs.jpg


plugs.jpg


wire.jpg


Wire2.jpg
 
Вверх