Продам Pitts S-1S

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Продам пилотажный самолет Pitts Special S-1S
Год постройки 2018
Двигатель Lycoming 360 А1В ,с системой маслообеспечения для пилотажа с винтом фиксированного шага.Остаточный ресурс 750 часов,оверхолов не было.
Приборы: Высотомер,УС,акселерометр,часы,радиостанция  FL760,аварийный маяк Artex,дублирующий прибор Glans efis,прибор контроля двигателя EDM 350,вариометр,тахометр.
Дымсистема установлена.
Самолет облетан и спытан на сложный пилотаж.Рабочие перегрузки +6  -3
В комплекте с самолетом чехлы и прицеп для перевозки.
Самолет изготовлен по оригинальным чертежам Кертиса Питтса.
Регистрация есть,СЛГ в процессе.
Весь пакет документов,формуляров.
Цена самолета 6 700 000 рублей.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1495537797/1860
 

Вложения

Берк

Я люблю строить самолеты!
Хочу высказать своё мнение. Я видел этот самолет на МАКС-2019. Я знаю с какой дотошностью Алексей его делал, сверяя характеристики всех узлов с оригинальными чертежами. Яблоков в этом плане - суперЗануда, будет ковыряться и ворчать пока не получит требуемый результат. Получилось. Это просто бомба с бантиком. Летает вверх ботинками - шуба заворачивается. Знаете, что я думаю? Ни один круизный самолет не даст столько адреналина, как пилотаж на Pitts. Это инструмент почувствовать, себя ЛЁТЧИКОМ. И он стоит этих денег. Сейчас вышлю пару фоток
 

Берк

Я люблю строить самолеты!
А вот ссылка на облет: https://igor113.livejournal.com/1273033.html
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Алексей сейчас и  не за дорого  мало  покупателей,  если  не сказать  нет  совсем. Учись  летать  и  сам  наворачивай на нём,  будет  пользы больше.........Теме АП. ;)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
На любой товар есть покупатель)Лэндкруйзеры покупают по семь миллионов и ничего)
По цене падать не буду,так как знаю стоимость материалов и трудозатрат на этот проект.
А летать на нем конечно в планах у меня.Нужно подучиться малость)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Вот тебе раз!!! Как же это, Алексей? Не жалко расставаться?
Попробую угадать;  наверно в проекте 2-х местный?
Жалко,но надо двигаться вперед!Хочется строить !
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Это цена самолета с сорокалетней историей.Это я для примера приложил,для понимания стоимости самолетиков этого плана.
 
Вверх