Продам планер 3х местного цельнометаллического самолета М12 Касатик

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Продам планер зх местного 2х моторного цельнометаллического самолета . Планер требует некоторых восстановительных работ , только ангарного хранения , разобран и готов к упаковке и отправке . Все вопросы в личку , вышлю на Вацап нужные фото . Доставка и упаковка за счет покупателя , отправлю транспортной компанией . Цену вижу в районе 500 тр . Предложения. Подробно о самолете можно найти в Нете
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Временная техническая проблема скинуть фотки с телефона на комп , правила знаю . Вацап . Или несколько позже выложу .
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Перечень планера подетально . Центроплан с проводкой управления , электропроводкой , дверями , моторамами ( отсуцтвует лобовое стекло , приборы ) Обтекатели двигателей 2а шт . Хвостовая балка с оперением ( оперение снято ) Риссора основных шасси с колесами и тормозами . Передняя стойка в сборе . Обивка салона ( светло-кремовая ) Кок центроплана . Подкосы оперения . Крылья с баками . Подкос крыла . Закрылок . Отсуцтвует;- 1. один закрылок ( каркас его имеется )2. Подкос крыла ( труба зашитая листовым обтекателем в каплю )3. Лобоаое стекло ( остальное остекление на месте ) часть обшивки одного крыла .
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Планер находится г Алматы Казахстан . Года 4 назад с неудачной посадкой на хвостовую балку, восстановительные работы не были завершены . Хотел восстанавливать но не сил не средств нет уже возраст . Ко мне попал в таком виде и обещанием документов .Далее документы были утрачены еще прежним хозяином , конкретной информации о налете дать не могу . Предложения.......можно в личку...
 

NeoNSK

Я люблю строить самолеты!
Что у него повреждено? Можно поподробнее! Какие работы восстановительные работы проводились,,? И можно фото повреждения
 
Вверх