Продам Планер АС-4 115 кг авиастроитель

Продается планер АС-4 с увеличенным до 38 аэродинамическим качеством и размахом крыла 13.5 метра. Цена 800 тысяч рублей. Аппарат в производстве, срок готовности 1 июня 2019 года к сезону. Аппарат до 115 кг, можно без документов летать.
https://vk.com/club157925094
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Я правильно понимаю, что ни одного АС4-115 с размахом 13.5 еще не сделано, и качество 38 исключительно расчетное, а не измеренное  в ходе испытаний?  ::)
 
Откуда
Москва
А если, скажем, придется обращаться после покупки для дообуродования, переоборудования, или,  не дай бог, "по гарантии", с кем дело придется иметь -  с Вами лично, или с фирмой "Авиастроитель" ?
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Вот тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1478550174  несколько владельцев АС4-115 еще в 2016 году писали отзывы ..
И сам я бывал на фирме - видел живьем ..
Мне и летать доводилось. Но это планера с размахом 12.6 и заявленным качеством 32. Есть АС4Д и ДУ с размахом 13.5 и качеством около 38. Но они совсем не 115 кг. Это планера, сделанные для 13.5-метрового класса. Авиастроитель и 15-метровый планер делал, но там, понятно, вес еще дальше от 115. Не видел и не слышал, чтобы сделали АС4-115 13.5 метров.
 
Именно до 115 кг с размахом крыла 13.5 метра, как показало предварительное взвешивание составных частей, что позволяет избежать современных дорогих штрафов за полеты на самоделках.
 

Авиастроитель

Мы строим планера!
Продается планер АС-4 с увеличенным до 38 аэродинамическим качеством и размахом крыла 13.5 метра. Цена 800 тысяч рублей. Аппарат в производстве, срок готовности 1 июня 2019 года к сезону. Аппарат до 115 кг, можно без документов летать.
https://vk.com/club157925094
Стесняюсь спросить, а как увеличили качество то, аж до 38, можа таблетки какие принимали, для увеличения, так это не про самолёты, это про другое...
 

Авиастроитель

Мы строим планера!
Друзья, просьба не относится серьёзно к этому объявлению. Пока ещё ничего нет. Задумка скрестить фюзеляж 115 го, с тонкопрофильным крылом от АС4ду, размахом 13,5 м., есть. Работы в этом направлении ведутся, но они ещё далеки от реализации в классе до 115кг.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Вы, господа, какой то странный маркетинг затеяли.
То продаю, то ничего нет. Такие просьбы нужно адресовать админу, дабы сносить ветку на корню.
 

turlаkоv

Я люблю строить самолеты!
Вы, господа, какой то странный маркетинг затеяли.
То продаю, то ничего нет. Такие просьбы нужно адресовать админу, дабы сносить ветку на корню.
поддерживаю!
правила одни для всех! там всё чётко написано!
а для маркетинга пусть админы если хотят создают отдельную ветку :STUPID
 
Ок. Администратор удалите тему пожалуйста. Дождемся взвешивания после стыковки крыльев весной- есть опасения что не впишемся в 115 кг. При этом цена планера может вырасти т.к. есть спрос из за рубежа. Если же не уложимся в 115 кг - могу продать обычный АС-4 2017 года, он весит 110 кг и будет весить 115 кг например с двумя турбинами по 21 кг тяги.
 
Вверх