Продам планер БРО-11, БРО-11М, ЗИЛЕ

Цену огласите, пожалуйста и пару тройку фоток если не сложно. Переслать сможете.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
пишите цены и размещайте фоты прям здесь. многим будет интересно - многие вдруг увидят, что им надо.

к тому  же, по понятным причинам, отправить вам сообщение невозможно.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Все эти планера построю на заказ! ;)
 

Н.Крикуненко

Я люблю строить самолеты!
человек зондирует рынок, а планеров еще нет
кто хочет продать готовый ЛА ,тот  выставляет цену и фоты , а не секретничает в личку.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
кому нужен БРОшка, тот закажет, А  кому так......
 
Молодцы что строите а цену и фото сложно выложить. В магазин за колбасой не с закрытыми глазами ходите?
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Фотографий нет, есть паспорт. Планер расстыкован, находится в помещении. Цена 2000 у.е.
Планер + спас.система 2500 у.е.
 

Вложения

  • 139,6 КБ Просмотры: 436
  • 149,2 КБ Просмотры: 290

dytik

Я люблю строить самолеты!
это старый планер , на нем опасно летать., были случаи на старых отрывались задние узлы крепления крыла. построю я Вам новые планера обращайтесь !
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
это старый планер , на нем опасно летать., были случаи на старых отрывались задние узлы крепления крыла. построю я Вам новые планера обращайтесь ! 
Уважаемый dytik, были случаи когда у 600-х мерседесов шаровые вырывало, и они улетали в бетонные опоры.
Я уверен, большинство здесь знает что это за аппарат!
А кто не знает, тому легче порыться в интернете, и почитать что это за планер, и какие у него "+" и "-" .
По-этому, вместо антирекламы, создай себе тему отдельную, и сделай лучше рекламу.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Хочу поддержать автора ветки.У меня был такой планер выпуска начала 90.Никаких проблем с узлами не было (см. конструкцию !).Вырывает их,наверное ,после вхождения в землю носовой части.Летали несколько сезонов на лебедке.И до сих пор,по информации,летает.
А использовать чужую ветку для своей рекламы-некрасиво.
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
Я знаю этот планер . сам строил 8шт. до сих пор есть комплекты на три планера.
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Планер 1992 года выпуска. Налет не более 2-х часов. Хранился в помещении. Легко переделывается в легкий самолет.
 

Н.Крикуненко

Я люблю строить самолеты!
на счет легкого самолета Вы погарячились.Крылья рассчитаны под макс. взл. вес 180кг и без их основательного усиления самолет не получится.
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Н.Крикуненко, почитайте книгу  "Самолеты строим сами" Горбенко Макоров, в которой описаны множество примеров самолетов, за основу которых взяты эти крылья.
 

Melnik

Я люблю строить самолеты!
Напишите подробно о Вашем ЗИЛЕ 2, и почему такая цена? Не был ли он поломан? Сколько ему лет? Как его увидеть в натуре?
Какой у него налет?
 

Alessio_avia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kiev
Напишите подробно о Вашем ЗИЛЕ 2, и почему такая цена? Не был ли он поломан? Сколько ему лет? Как его увидеть в натуре?
Какой у него налет? 
Планер абсолютно целый, практически не летавший. Если заплатите больше не возражаю. :cool:
 
Вверх