Продам планер самолёта ЯК-12М

baz69

Я люблю самолеты!
Нет никаких подкосов, нет движка, нет болтов крыльев, болтов стоек шасси, нет маслорадиатора, по управлению много чего нет, моторамы нет, гаргротов нет, сидения одного нет, не вся приборка и много мелочей не хватает. К нему я купил подкосы все, сидение, мотораму полностью с кольцом, есть двигатель но его надо разбирать и смотреть, похож на новый, но может и не новый, не разбирал точно не скажу, полностью резину купил.
Дешевле продавать не буду, пусть тогда ждет своего часа.

Так же приобрел винт, цена с винтом 2,5 мл.
 
Последнее редактирование модератором:
УДАЛЫЙ, откуда у Вас все это? Вы через день тут насыпаете не дострои и они как ПИРОЖОЧКИ улетают. А лучше поделитесь секретом как Вам УДАЛО дается так торговать, вот у меня так не получается, аж с 13-того года не могу продать недобудову 80-ти процентную. Поделитесь пожалуйста?
Добрый вечер, у вас в продаже як-12 ?89038214823.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Продажа пока остановлена. Самолёт не продаётся.
 

baz69

Я люблю самолеты!
так, что если кто возьмет , то дефектация в полный рост
Его никто не возьмет, потому, что я его не продаю. Дефектация уже сделана и замечаний нет, в данный момент самолет готовится к сборке, ищу не достающие мелкие детали и он будет восстановлен и будет летать на зло диванным экспертам!
 

baz69

Я люблю самолеты!
к крайним отношусь весьма отдаленно.
Это радует! Но хочу Вам сказать, что ЯК-12 восстанавливается даже если он простоял под открытым небом несколько десятков лет, это самолет такой, что можно поменять любую деталь и трубки на фюзеляже в том числе и он долго еще будет летать.
 
Вверх