Продам планер самолёта ЯК-12М

Удалый

Я люблю небо!
Откуда
г.Лысьва
Продам планер самолёта ЯК-12М заводской номер 23535.
Налёт с начала эксплуатации 1157ч.57мин. Посадок 3036.
В настоящее время разобран для реставрации, хранится в ангаре.
Нахождение г. Лысьва Пермский край. Цена 600т.р.
т. 89026331444

DSC_0026_1.JPG


DSC_6549_1.JPG


DSC_0023_1.JPG


DSC_0021_1.JPG


1472712053290.jpg


1472712054673.jpg
 
УДАЛЫЙ, откуда у Вас все это? Вы через день тут насыпаете не дострои и они как ПИРОЖОЧКИ улетают. А лучше поделитесь секретом как Вам УДАЛО дается так торговать, вот у меня так не получается, аж с 13-того года не могу продать недобудову 80-ти процентную. Поделитесь пожалуйста?
 

baz69

Я люблю самолеты!
С позволения Сергея (Удалый) эту тему хочу возобновить. Самолет купил я. С Сергеем сделка прошла хорошо, все по честному, хотя смотреть в живую не ездили в Лысьву. Но все, что было сказано по телефону соответствовало. С учетом финансовых проблем восстановить не получается в ближайшее время. Купил за 600тр, продаю за 700тр. так, как перевозка обошлась в 100тр. Это если такой, как купил. Нет никаких подкосов, нет движка, нет болтов крыльев, болтов стоек шасси, нет маслорадиатора, по управлению много чего нет, моторамы нет, гаргротов нет, сидения одного нет, не вся приборка и много мелочей не хватает. К нему я купил подкосы все, сидение, мотораму полностью с кольцом, есть двигатель но его надо разбирать и смотреть, похож на новый, но может и не новый, не разбирал точно не скажу, полностью резину купил, включая все это продам за 1 мл. или в такой комплекции, как был за 700 тр.
Дешевле продавать не буду, пусть тогда ждет своего часа.
 
Последнее редактирование модератором:

baz69

Я люблю самолеты!
Серега, привет! Сомневаюсь, что найдёшь, а тебе то зачем?
 

baz69

Я люблю самолеты!
Это хорошо, но консоли найти шансов практически нет. Есть от як-18т консоли.
 
Вверх