Продам планер самолёта Л-410МУ

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Продам планер самолёта Л-410МУ, заводской номер 781015 (бортовой RA-67284), выпуск 25.10.1978 года, крайний ремонт 25.05.1986 г. наработка после последнего ремонта 1946 часов, 2645 посадок, с начала эксплуатации 4639 часов, 5297 посадок. Самолёт сильно пограблен, но если приложить руки полагаю можно довести до ума, силовые элементы целые. Самолёт разобран хвостовое оперение снято, готов к транспортировке. Цена 1 000 000 рублей. Находится г. Омск посадочная площадка "Марьяновка".




















 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Забыл добавить, имеется в наличии почти всё приборное оборудование в основном первой категории, за отдельную плату готов уступить.
 

astra sm

Я люблю строить самолеты!
Может по кусочкам продадите?
Интересует консоль РУДов.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
По кусочкам не продам. Ато совсем нечего продавать будет ;D
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Причем Н-ной суммы с 7 нулями..... :'(  Но вообще распродать всё что можно продать отдельно, а из остального прикольное кафе сделать....
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Причем Н-ной суммы с 7 нулями..... :'(  Но вообще распродать всё что можно продать отдельно, а из остального прикольное кафе сделать....
Распродать за стакан семечек? Вы это предлагаете? За державу как говорится обидно, продавать за копейки не буду, я его целый год из Новосибирского городского порта вывозил, его там на металлолом порезать хотели, жалко стало!!!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
По покрышкам от переднего колеса: если всё же надумаете - пишите.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Могу предложить двигатели и винты на этот самолет.
Очень интересно! Цены?
А я тебе кучу авиационного хлама подарю, если дерзнёшь восстанавливать !
Хлама у меня и самого хватает! Огласите весь список пожалуйста. Больше интересуют винты и движки.
 
Вверх