Продам пластиковые изделия для МД-50

ONYX-sts

Я люблю строить самолеты!
ООО «ОНИКС – спецтехсервис» http://airgearbox.com предлагает стеклопластиковые (углепластиковые, стекломат) изделия для дельталёта МД-50: обтекатель, панель приборов, химбак, топливный бак. Гелькоут, цвет – любой по автомобильному каталогу красок.
Ориентировочная стоимость:
Обтекатель – 400 $
Панель приборов – 100$
Химбак – 400$
Топливный бак - 240$
Окажем содействие в проработке компоновки мототележки под  данные изделия, вплоть до конструкторской документации.
Обсуждение стоимости изделий, стоимости и способа доставки – в личной переписке.
Дополнительный e-mail chernov@tut.by
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Права на изготовление химбака и бензобака никому не передавал , не продавал . Эти изделия разработаны мной в 2001 году . Объясните пожалуйста появление точных копий моих изделий
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
оnух , это не ваши изделия ...
Если кому нужны пластиковые изделия: хим. бак , бензобак , колесные обтекатель , обращайтесь изготовлю, без проблем.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
А вы знаете об авторских правах или вам все равно?????  Если украли , то делайте для себя и нечего продавать то что вам не принадлежит. У меня точно такой-же обтекатель , но не вы его делали. Позор ворам. Если это не так пусть меня осудят участники форума. К стати вы завернули цену намного выше истинного производителя.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Объясните пожалуйста появление точных копий моих изделий
Предъява серьёзная.
Onyx, от Вас ждут ответа, а не пустых upов с 26.04.2014.
Ваше слово?
vvoovvaa, kontur.a писал:
"Здравствуйте Владимир. Спасибо за беспокойство, но это не мои, а только похожие.У этих другая приборка и ветровое стекло, это точная копия родных Таганрогских.  Спасибо".
Если это не так пусть меня осудят участники форума
То же, не мешало бы по пустому не обвинять.
С уважением, к участникам Форума.
 

Пилот СЛА

Я люблю строить самолеты!
Если патента на авторские права нет то и плагиата нет! :IMHO

Сколь стоит комплект всего? Можно в личку!
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Пилот СЛА :"Если патента на авторские права нет, то и плагиата нет!":IMHO
Ну да,...зачем напрягаться, оно же проще..просто копировать, предлагать и зарабатывать! Зачем отвечать на вопрос того, кто выстрадал каждую линию и изгиб этих форм. Уникальность химбака заключается  в том, что не требуется дополнительных крепежных узлов для его установки. Был решен ряд технических вопросов.
 
Вверх