Продам пнп-1 серия 2

ser3399

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Продам прибор . Без паспорта , на разъёмах ни царапины, заводские тубусы 15 тыс

B87D1BFC-55B5-4FFE-AB36-45022C4C724D.jpeg


FF3A700B-42CD-4D75-A49D-4C275CAA41ED.jpeg


FF0DB564-AD73-4E47-AD8E-226CCDF99B6A.jpeg
 

ser3399

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Вообщем напишу по поводу резерва , сталкивался с такой ситуацией приобретая сельсины . И продавая всякий скопившийся хлам на форуме ..Посредниками между мной и покупателем было человек пять , все уважаемые люди с форума и не только ., только отправляли они мне одни и те же фотографии ...и резерв дает возможность , брать фото у продавца, или покупателя с разных ракурсов , уточнять информацию , а самое гадкое в том ,что реальному покупателю или продавцу, уже ни чего с ним не сделаешь . И перепродавцы и мошенники , на нашем же форуме этим пользуются ., а самое обидное что этими же фото ,могут воспользоваться совершенно нечестные люди ,. Поэтому если кому интересна покупка, или продажа приборов прошу обратится к администрации форума с просьбой , ужесточения правил резервирования товара без конкретного подтверждения факта продажи и покупки товара , потому что это только наруку нечестным людям !!! И все очень просто,,, зарезервировал и пошёл продавать ФОТОГРАФИИ.А потом говорим , что много мошенничества развелось ,. Поэтому считаю , что резерв без факта оплаты на форуме просто не допустим . )P.S)))) небо не синее , оно фиолетовое)))))))))— кто знает , тот поймёт)
 
Последнее редактирование:

milvus

Интересует СУ-27
А вот тут начнется форменное безобразие. И так с этими резервами черти что. Резервируешь первым, в ЛС запросто перебивают твою цену и под шумок автор пишет тебе первому, что все, товар продан. А если вообще без резервов? Что, кто первый оплатил тот и забрал? А если сразу 3, 5 человек оплатят - будет полный бардак!!! Вполне цивилизованная форма общения, зарезервировал, за тобой еще кто то встал в очередь и так все знают, кто претендует на товар первый.
 

aviazapas

Я люблю строить самолеты!
Вообщем напишу по поводу резерва , сталкивался с такой ситуацией приобретая сельсины . И продавая всякий скопившийся хлам на форуме ..Посредниками между мной и покупателем было человек пять , все уважаемые люди с форума и не только ., только отправляли они мне одни и те же фотографии ...и резерв дает возможность , брать фото у продавца, или покупателя с разных ракурсов , уточнять информацию , а самое гадкое в том ,что реальному покупателю или продавцу, уже ни чего с ним не сделаешь . И перепродавцы и мошенники , на нашем же форуме этим пользуются ., а самое обидное что этими же фото ,могут воспользоваться совершенно нечестные люди ,. Поэтому если кому интересна покупка, или продажа приборов прошу обратится к администрации форума с просьбой , ужесточения правил резервирования товара без конкретного подтверждения факта продажи и покупки товара , потому что это только наруку нечестным людям !!! И все очень просто,,, зарезервировал и пошёл продавать ФОТОГРАФИИ.А потом говорим , что много мошенничества развелось ,. Поэтому считаю , что резерв без факта оплаты на форуме просто не допустим . )P.S)))) небо не синее , оно фиолетовое)))))))))— кто знает , тот поймёт)
согласен полностью..перепродажников куча развелось...ничего не вложили а навариться на продаже воздуха причем не своего..очень хоца...вот и давай резервы ставить...тем самым блокировать дорогу реальным покупателям согласно правилам форума..
 

ser3399

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Считаю так как написал выше , резервируют и тянут время ,без факта оплаты ,,как правило те ,,кому надо время для перепродажи товара, потому что собирают фотографии, информацию ! Те кто покупает то просит номер телефона, подтверждение порядочности продавца, его знакомства а потом уже резерв——это нормально ! А у Мошеник , товар зарезервировал и глупо остановил продажу ,,а тем фременем раскидывает фотографии продавца десяткам покупателям ,,при этом нет разрешения продавца на резерв, так как зарезервировавший не оставляет свой телефон , свои данные !! А реальный человек просто не мождёт товар купить !! По правилам форума любой человек на форуме может зарезервировать все ветки продаж и что дальше!!! Просто нужно поставить ограниченнее на резерв товара , что резерв товара только с разрешения продавца . Нет разрешения ( подтверждение резерва) , нет резерва . Как то так.
 

milvus

Интересует СУ-27
У меня нужные детали за 15 минут из под носа уводили, а вы про какие-то разговоры и проверки говорите, вы может быть не сталкивались с покупкой редких деталей и поиском их в течение нескольких лет!
 

ser3399

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Сталкивался, опыт имеется общение с Михеевым который Михай.....,,Волковым который фамилию не помню, но на самом деле Оглы,, и Вы меня возможно знаете( возможно и работали вместе ) не первый год по комплектующим работаем ,, радиоэлектроника, очень узкий круг общения ,, ,,на редких деталях и космических ценах люди и попадают .. Бронь на лоты ,не должна обязывать продавца держать товар ,, перевод на карту ( аванс или полная оплата )должен обязывать продать то ,что он продаёт .. Тогда фактов обмана и мошенничества станет меньше !!! А бронь это как на рынке, пришёл знакомый ,,,положу попридержу и то при авансе, а придёт незнакомы и скажет . Подержи неделю на дефицитный товар я потом КУПЛЮ .. Ни чего хорошего этому человеку не скажу . И оставлять не буду потому что он мою вещь попытается продать дороже , зачем мне это надо .. Или как говорится покупай что есть за эту цену . Или торгуйся , или не покупай !!!!
 
Последнее редактирование:
Вверх