Продам подвесную систему пассажира трайка

Откуда
Псков
Осуществляем собственное производство и продажу подвесных систем предназначенных для пилота и пассажира трайка. Подвесная система пассажира трайка производства компании SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY является образцом универсальной простой и надежной конструкции интегрированной схемы «пассажир - пилот». Произведенная нашей компанией подвесная система пассажира имеет простую конструкцию, удобна и безопасна в эксплуатации! Она имеет несколько точек подсоединения, что позволяет эксплуатировать ее с большинством моделей трайков используемых сегодня.

Подобно соответствующей подвесной системе пилота производства компании SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY, подвесная система пассажира очень удобна и чрезвычайно проста в эксплуатации. Использование Т-образной пряжки AUSTRIALPIN COBRA COMPACT делает посадку и выход из подвесной системы быстрой и удобной, создавая при этом минимальное количество соединений ремней и защиту от неправильного их подсоединения. Подвесная система обладает полноценной универсальной регулировкой всех обхватов, что позволяет быстро настроить ее под размеры фактически любого пассажира (т.е. есть несколько вариантов изменения геометрических особенностей подвески). В подвесных системах данной серии использованы современные легкие и прочные ткани, в сочетании с проверенной годами надежной фурнитурой австрийской компании AUSTRIALPIN.

Конструктивные особенности подвесной системы пассажира трайка:

- данная подвесная система, являясь в своей основе полноценным сиденьем, имеет в своей конструкции легко подсоединяемую спинку-подушку и встроенное деревянное сиденье. Это обеспечивает не только комфорт пассажира при перелетах любой продолжительности, но и создает дополнительные удобства при ее эксплуатации и уходе за ней;

- подвесная система имеет петли и скользящий механизм для быстрой регулировки или отсоединения подвески от трайка;

- в конструкции подвесной системы имеются два больших боковых кармана (выполненных из стрейч-материала) охватывающих пассажира для дополнительной поддержки, и при этом обеспечивающих достаточно места для доступа к ним во время полета;

- для дополнительного оборудования и личных вещей имеется небольшой карман в изголовье подвесной системы.

Вес пассажирской подвесной системы составляет - 1 кг 930 грамм.

Стоимость – 17 000 рублей.

Срок изготовления и условия поставки данной подвесной системы предварительно оговариваются с менеджером компании!!!

По всем вопросам, и дополнительной информацией звонить по рабочим дням (Понедельник - Пятница) по телефону +7(8112)75-12-34 с 8:00 до 17:00 (по московскому времени), либо написать письмо (запрос) по следующим эл. адресам: 1) info@skyrunner.ru, 2) sky@skyrunner.ru.

Производство и офис компании SKYRUNNER PARAMOTOR LABORATORY располагаются территориально по следующему адресу: РФ, Псковская область, г. Псков, Ваулиногорское шоссе, д. 6.

Больше информации о нашей компании и продукции на сайте www.skyrunner.ru

IMG_1621-1.jpg


IMG_1887.JPG


IMG_1881.JPG


IMG_1894.JPG


IMG_1899.JPG


IMG_1905.JPG


IMG_1901.JPG


IMG_1648-1.jpg


IMG_1654.JPG


IMG_1656-1.jpg
 
Вверх