Продам поплавки !

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Для дельталета ,  Самарские ( Авиаспектр ), с установочным комплектом , б/у - 5 часов !
Местонахождение г. Пенза , цена 40 т.р.
8-927-372-1638
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Для дельталета ,  Самарские ( Авиаспектр ), с установочным комплектом , б/у - 5 часов !
Местонахождение г. Пенза , цена 40 т.р.
8-927-372-1638
  Почему продаете, и насколько воможен серьозный  торг и фото хотелось бы. :craZy
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Почему продаете, и насколько воможен серьозный  торг
Поплавки в идеале , продает мой товарищ , потому что " крякнул " Ротакс и Авиагамма просит денег за ремонт ( и не малых ) , вот и решил продать поплавки . Просто от сердца отрывает . А фото можно посмотреть на сайте Авиаспектра , один в один . Он на них только два раза взлетал . Если время не жмет , то через пару дней положу фото .
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Я первый на покупку! Прошу придержать поплавки до конца недели.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Ну не бесплатно конечно, но полцены - это приятно!
http://www.aviaspektr.ru/price2.htm
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Цена только что выросла.  Стоили 59 + установочный комплект.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Поплавки вернулись в Самару.
Но вот состояние оказалось далеко не идеальное. И если их использовали 5 часов, то наверно по камням. Более того, поплавки требуют ремонта.
dmitri  -  обманывать нехорошо!
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
maksim83 хотелось-бы узнать подробнее про конструкцию поплавков. Как летают, способ и стоимость доставки в Россию.

К примеру: поплавки от Авиаспектра сделаны как сендвич  из слоёв стеклоткани, с пенопластом посередине. В корпусе предусмотрены кингстоны для слива конденсата в каждом редане..
На носу приклеены специальные брызгоотбойники. Места крепления усилены.
Барсирование практически исключено. При посадке с креном и боковым ветром ошибки прощают. В полёте отставание от крыла не замечено, рулятся отлично.
Проверил на собственном опыте!

На фото видно брызгоотбойники.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Андрей пока не летают, они находятся в состоянии матрицы, думаю что на следующий сезон первые комплекты будут готовы и испытаны тоесть, готовы к серийнрому производству.
С  Ув. кальницкий.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
maksim83 тогда советую пообщаться с Авиаспектровцами. У них удачные поплавки не сразу получились.
 
Вверх