Продам провод "аля термопара".

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Продам витую пару для изготовления термопар. Из термокомпенсационного кабеля телеметрии. При изготовлении термопары делается "капля" на конце пары (банальная скрутка, как на фото, тоже работоспособна). Метраж под любой каприз. На фото 3-и пары по 11 метров. По цене... бесценна!  ;) По стоимости - 200 р./п.м. за витую пару. На почту могу отправить видеоролик её работы с 2ТЦТ-47. Испытывал с цифровым измерителем на воде - 98-99 гр.С
С уважением!
 

Вложения

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Сечение какое ? Если есть - маркировка провода тоже не помешает.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго всем...! Диаметр провода - 0,8 мм. Марка не известна. На внешней снятой изоляции маркировки нет. Только на жилах номерация пар. Люди брали 5 метров на самолёт.
С уважением.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Ну это от желания и фантазии... и не только под свечу. Испытывал над газовой горелкой. ;) Лично я варю каплю на конце электродом от старой батарейки. А дальше... см. выше. :) С уважением!
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Киевский инструментально механический завод, ещё в 1962 году, решил проблему сварки проводов.
Инструмент имеет название "Клещи сварочные КС-6", сваривает без электрода от старой батарейки.
"Для стыковой сварки алюминиевых проводов сечением 2,5—10 мм2; вес клещей около 1,4 кг. Клещами можно сваривать медные провода сечением 2,5 и 4 мм2, а также алюминиевые с медными."
 

Вложения

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Видео вставить не могу по скудоумию, плизь пардон муа. :'( Для данной проце-дуры принимаю е-мэйлы от желающих. ;) Или посвятите в это таинство. :p

Пыс.пыс: Fava, за клещи спасибо! Но для одной "капли" я к Вам вряд ли за ними поеду. ;)
С уважением!
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
мне такой нужен.

но место Вашего нахождения и способ передачи не указаны,
так что масштабы операции по приобретению у Вас нескольких метров провода неясны.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго времни суток! Способ передачи мною Вам - Почта России, Вашей передачи - на мой номер карты в СБ РФ. А масштабы передачи в зависимости от Вашего каприза, т.е. кошелька. ;) Метраж в прямой зависимости от вышеуказанного в пределах разумного ( на данный момент пределом является ~300 м  х 3 (в кабеле 3 пары). ;)

С уважением и наступающим Новым годом! :)

пыс.пыс: если нужен видеоролик, как я уже писАл выше, шлите свой Е-мэйл.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго времени суток! Всех с Рождеством!

GEKA. В ЛС "пакет"
"-Василий Иванович, тобе пакет.
-Не "тобе", а "вам", Петька.
- А нахрена нам? Тобе!" ;)
 
Вверх