Продам радиостанцию Funkwerk ATR600

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
Полуумок, обьясните как телефон и фамилия Горохов в чате соотносятся с тел. и фам. в переписке ???
Ведь если вы дурак. а не магистр логики, и вас кто-то облапошил - при чем здесь я ???
 

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
его ошибка не столько в том что он высунулся здесь, сколько в том что он не помнит что намного раньше в другом месте он выставлял свой тел. ему сразу позвонили, представились продавцом и предложили оплатить. судя по его стилистике - у него нет мозгов анализировать и проверять. вот он и попался.

таких безмозглых здесь достаточно и пока они будут соглашаться на предоплату - их будут ловить
 

Vitaliy K

Я люблю летать!
Член команды
Откуда
г. Барнаул
в личной переписке покупателя с продавцом нет данных карты на которую ушли деньги, данные покупателю видимо пришли на WhatsApp с левого номера, который так же в переписке продавцом не упоминался.
по данной схеме мошенничество не исключено на любой торговой площадке, следите за тем, откуда, с какого номера приходят вам данные для перевода денег, или предложения купить товар которым вы интересовались, но уже с хорошей скидкой например.
 
На это могу сказать следующее :
Не так давно выставил гарнитуру На продажу
В объявлении указал, что могу организовать передачу из рук в руки практически в любом городе нашей необъятной
Думаю любой из нас это может предложить
Знакомых на форуме хватает!
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Да, моя ошибка, что я "засветил" свой настоящий номер телефона и ещё моя ошибка в порядочности. А вот сукин сын предлагает поговорить по несуществующему номеру (это РАЗ!) и в переписке предлагает перевести уже другую сумма ( это ДВА!) В общем мошенник!!! Исходя из этого имею право предположить , что он может быть тем самым "Гороховым"(а почему бы нет?)...
 

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
з в чём заключается ваша "порядочность" ? в подлом дерьмометании и лжи назло фактам ? вам наглядно доказали как вас убого обокрали но вашей-же вине, но аргументы вас не прошибают, наверное только дубина.

"поговорить по несуществующему номеру" WhatsUp вы никогда не пытались - нет вашего номера в списке пропущенных .

"в переписке предлагает перевести уже другую сумма" ??? дааааааа.... 25 это одна, а 10 + 15 это другая....

Исходя из этого имею право предположить , что он может быть тем самым дебилом (а почему бы нет?)...

хотелось бы удалить эту тему. ничего кроме омерзения она не вызывает
 
Возможно
Модератору стоит здесь все почистить
Все ясно
Думаю не стоит более ругаться
Я лично сам неделю назад налетел на авито на пятерку
Просто Поторопился, перевел деньги
Потом смотрю
Продавец утром только зарегистрировался
А утром часы, Я их хотел купил, появились дешевле на 500 рублей
Спешка, блин...
 

vladv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Уважаемые форумчане, треп развернутый в данной теме беспочвенный. Кто то кого то кинул, а он вылил весь гнев на автора темы не разобравшись.
Автор темы нормальный пацан, я связался с ним и купил данную радиостанцию, за что ему спасибо.
 
Вверх