Продам радиостанцию Funkwerk ATR600

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
ВНИМАНИЕ, РАЗВОД !!! Отправил 25 000 руб. на имя Горохова Евг.Серг. и тишина... Под его ником ещё какие-то "страдальцы" просят выслать на две карты две суммы на 15 000 и 10 500руб. Админ блокируй его.
 

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
Расскажите всем - кто такой Горохов, кто вам сказал переводить ему деньги и какое я ко всему этому имею отношение
 

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
моя переписка с этим неандертальцем задокументирована. имени Горохов в ней нет. администратор может убедится. могу выставить на всеобщее обозрение


и какой тупой мошенник станет предлагать оплачивать ДВАЖДЫ один предмет ???
 

СУкин папа

Я люблю строить самолеты!
вместо метания дерьма здесь - направьте администратору, пусть он сравнит
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
У меня тоже законспектирована переписка с сучёнком... Я её выложу.
Сделайте видеоскрин с экрана на котором видна переписка и выкладывайте прямо тут. Такое доказательство будет максимально достоверным. Также сделайте короткий видеоскрин с чеком о переводе. Чë попусту пугать друг друга, выложили и дело с концом. А администраторы, ознакомившись с доказательствами, уже сделают свой вывод.
 
По-видимому вскрыт ник
Продавец на форуме больше десяти лет
Думаю сначала надо разобраться
Потом грязью поливать
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
По просьбе телезрителей.... Пытался дозвониться на следующий день, но походу был сразу же заблокирован . И тут началась вторая серия))...
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Про 25 500 руб. речи вообще не было... Начинаю звонить по номеру "для сомневающихся" - милая барышня говорит, что "такой номер не существует или неправильно набран". Нормальные мужики так не поступают !!! Поэтому сделал своё заявление-предупреждение в посте№26 . Я на этом форуме не новичок и меня знают солидные участники форума, мне нечего скрывать . Если включить логику, то нормальный мужик не будет себе клеить "сучий" ник. Я повёлся (руки в гору), поэтому предупреждаю других... Все эти разводы рассчитаны на использовании порядочности участников, поэтому совет - оплачивайте после аудиозвонка или хотя бы фотки квитанции на отправку вам груза в ТК. Как-то так. Всем правильных покупок !
 
Вверх