Продам рамки подсветки, светодиодные светильники и др.

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
Здравствуйте!

Продаю новые светодиодные рамки подсветки с паспортами. Есть "подковы" и есть прямоугольные. Цвет - зеленый, видно на фото. Цену вижу в районе 800 рублей за штуку.

Продаю новые светодиодные светильники. Цвет красный. Если нужен паспорт, могу поискать. 50 рублей/шт.

Продаю новые колпачки к светильникам и светодиоды к ним. Цвета - красный, зеленый, желтый. Комплект колпачок+светодиод - 50 рублей.

В наличии множество самых разных новых светофильтров и колпачков.

Также есть много различных вертолетных деталей б/у - переключатели, реле, контакторы, разъемы, надписи, блоки и т.д. По ним создам отдельные темы.

Могу принимать запросы на поиск какой-либо конкретной детали, блока, надписи. Спрашивайте!
 

Вложения

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
а можно поподробнее о светильниках и лампах к ним (фото)
 

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
а можно поподробнее о светильниках и лампах к ним (фото)
Отписал.

Круглые рамки проданы. При наличии спроса могу найти еще.

Остальное в наличии! :~) Плюс есть разные вертолетные блоки, переключатели, панели и прочее. Также есть автоматы защиты, контакторы, трансформаторы тока.
 

MihAlNik

Я люблю летать!
Откуда
Беларусь
Доброго дня! Интересует подсветка, что на фото выделено красным: количество, цена и конкретно что еще есть вертолетное
С уважением, Александр.
 

Вложения

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
MihAlNik, пожалуйста:

1. Светильники СВ-6. Цоколи только б/у, в наличии штук 20, но если нужно не очень срочно, могу достать еще. К цоколям есть колпачки с красным светофильтром - тоже штук 20 + лампочки, все б/у. Также есть новые, в упаковке светодиодные колпачки, цвет красный. Этого добра штук 200 примерно.

2. Арматура подсвета АПМ. Цоколи только б/у, количество 15-20 штук, опять же, если нужно не срочно, без проблем найду еще. К ним есть б/у колпачки с красным светофильтром и лампочки, количество примерно такое же. И, самое главное, есть новые колпачки под светодиод и новые светодиоды к ним. Цвета красный, желтый, зеленый. Колпачков около 50 шт., светодиодов штук 300. Все новое, в упаковке. На фото колпачок видно, он лежит слева от СВ-6. Светодиоды в самом верху, рядом с лампочкой. Если нужны детальные фото, могу сделать.

Cockpitter, пока ничего нового нет. :)
 

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
Подниму. Есть вот такие вот светодиодные лампы (4 штуки), а также плафоны (не под них, но цоколь подходит) - 2 штуки. Лампы новые, есть паспорт. Цвет свечения синий, напряжение, если не ошибаюсь, 28 вольт. Цену за все вижу в 600 рублей.
 

Вложения

Вверх