продам раскрутку автожира

ерла

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алматы
Продам раскрутку автожира-шкив с приводом сцепления на фото
Угловой редуктор, редукция 1/3, вращение валов, вход и выход может меняться как по часовой так и против часовой стрелки фото
 

Вложения

ерла

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алматы
Если Вы хотите применить гибкий вал, то Вам ненужен угловой редуктор. Тогда стоимость без редуктора 600$. В комплекте с редуктором 1000$. Вышлю в любую точку.
 

Вложения

ерла

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алматы
Продам раскрутку автожира-шкив с приводом сцепления на фото
Угловой редуктор, редукция 1/3 вращение валов, вход и выход может меняться как по часовой так и против часовой стрелки фото
Бендикс со втулкой, под венец от оки, при вращении вала против часовой происходит выход бендикса, при остановки вала бендикс   возвращается в исходное состояние.
Бендикс продан Сергею, Алтайский Край.
 

ерла

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алматы
Продам раскрутку автожира-шкив с приводом сцепления на фото
Угловой редуктор, редукция 1/3 вращение валов, вход и выход может меняться как по часовой так и против часовой стрелки фото
Бендикс со втулкой, под венец от оки, при вращении вала против часовой происходит выход бендикса, при остановки вала бендикс   возвращается в исходное состояние.
Бендикс продан Сергею, Алтайский Край.
Остался только угловой редуктор.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да я купил , бендикс и шкив с механизмом сцепления , хозяин этого всего добра очень порядочный человек , так что рекомендую . Удачи.
 

ерла

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алматы
Да я купил , бендикс и шкив с механизмом сцепления , хозяин этого всего добра очень порядочный человек , так что рекомендую . Удачи.
Сергей большое спасибо, за рекомендацию. С ув. Ермек.
 
Вверх