продам редуктор

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
продам шестеренчатый редуктор. передаточное отношение 1-2.22 стоял на рмз 640. после неудачного взлета. двигатель ушел на снегоход. редуктор и колеса достались мне. колеса пригодились на новый дельталет. а редуктор ждет нового хозяина. цену вижу 12000рублей.

DSCN0967.JPG


DSCN0971.JPG


DSCN0972.JPG


DSCN0968.JPG
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
из ведущей шестерни достается втулка и шестерня конусом плотно садится на конусный вал рмз-500. ротакс и тд
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Случайно нет воздушного фильтра для карбюратора к65 ,диаметр 40мм или подскажите с чего подходит?
к сожалению ни смогу подсказать.ни знаю. от снегохода Буран возможно подойдет
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
в магазинах вело. мото и прочие запчасти. Как то давно из тонкой жести делал конусный патрубок -удлинитель на такой карб. на него мелкую сетку и на этом все
 

Сергей Луганский

Небо=любовь
Откуда
Беларусь
Мелкая сетка только от мух и то от крупных))) У меня такой и стоял ,при транспортировке сломался. Сейчас хочу нормальный найти . Как на картинке.

Screenshot_2021-09-14-17-10-10.png
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
на снегоходе буран кстати тоже сетка и все на пластиковом удлинителе
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Что ли кончились самодельщики? хороший редуктор лежит без дела
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Как он крепится на моторе, нужно ли дорабатывать мотор? Р-р тянущий/толкающий или то и другое? Как крепится фланец винта к валу редуктора?
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Как он крепится на моторе, нужно ли дорабатывать мотор? Р-р тянущий/толкающий или то и другое? Как крепится фланец винта к валу редуктора?
для центровки точится планшайба. после тремя винтами м 6 и с обратной стороны корпуса редуктора есть площадка для установки редуктора
Как он крепится на моторе, нужно ли дорабатывать мотор? Р-р тянущий/толкающий или то и другое? Как крепится фланец винта к валу редуктора?
DSCN0981.JPG
 
Вверх