Продам редукторы ременные для РМЗ-500/550, Rotax 503 и др. от производителя

Кудесник

Я люблю летать выше облаков!
Откуда
Москва
Добрый день, Евгений! Получил редуктор, быстро пришел до Москвы. Все установил, настроил, очень доволен. Спасибо!!!
 

Кудесник

Я люблю летать выше облаков!
Откуда
Москва
Добрый день, Евгений! Получил редуктор, быстро пришел до Москвы. Все установил, настроил, очень доволен. Спасибо!!!
 

Кудесник

Я люблю летать выше облаков!
Откуда
Москва
Добрый день, Евгений! Получил редуктор, быстро пришел до Москвы. Все установил, настроил, очень доволен. Спасибо!!!
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Добрый день, Евгений! Получил редуктор, быстро пришел до Москвы. Все установил, настроил, очень доволен. Спасибо!!!
Спасибо за доверие! Да, 152,4 кг на колесах это хороший результат. Обращайтесь, чем можем - поможем) :)
 

rud

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шебекино
Здравствуйте! На Ротакс 582 синеголовый можете изготовить редуктор и укомплектовать стартером и сколько будет стоить?
С уважением, Николай.
 

rud

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Шебекино
Здравствуйте! На Ротакс 582 синеголовый можете изготовить редуктор и укомплектовать стартером и сколько будет стоить?
С уважением, Николай.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте! На Ротакс 582 синеголовый можете изготовить редуктор и укомплектовать стартером и сколько будет стоить?
С уважением, Николай.
Добрый день. Есть редукторы и стартеры (отдельное изделие описанное выше) в наличии на 582-й ротакс.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Трошки приподниму тему. :)  Наглядно о хорошо подобранном винте и нашем редукторе.
 

Вложения

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Вверх! Все предложения актуальны, сезон на носу! Обращайтесь!
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Редукторы для ротаксов, сузуки 450-500 и автоконверсий до 150 л.с. есть в наличии. Возможен вариант приобретения редуктора в рассрочку.
 
Откуда
Юг
Здравствуйте! У вас на сайте обозначен редуктор на БМВ1200. Он есть? Можно посмотреть и купить?
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Здравствуйте. Да, есть такое дело. Сейчас два редуктора один на R1100 второй на R1200GS не спешно испытываются в реальных условиях. Пока что продаж с полной гарантией не делаю. Но варианты сотрудничества рассматриваю любые.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Приветствую авиаторов и аэролодочников. Осмелюсь представить новый тип выпускаемого нами редукторов, а именно с увеличенным межосевым расстоянием до 250 мм. Такое расстояние позволяет опустить центр тяжести силовой установки и при этом не применять натяжные ролики на ремнях, которые как известно, являются слабым звеном в таких редукторах. Редуктор испытан на СВП Николаевской фирмы HOVERCRAFT с ДВС ROTAX-582.
Теперь могу упаковывать в деревянные ящики, для абсолютной сохранности редукторов при доставке! (фото)
Видео работы:

4678bf08-6e0a-4b40-898f-119e1c8ab4c6.jpg


IMG-20191210-WA0000.jpg


14b2c01c-82a4-4330-b42a-1985ad7f9ea8.jpg


15438069-c04a-4610-8e3b-5d4ab321440b.jpg
 
Последнее редактирование:

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Что нам снег, что нем зной, что нам вирус мировой... Продаем редукторы и электростартеры для ротаксов и РМЗ в рассрочку.
 

Slepa

Все выше и выше, и выше...
Заблокирован
Откуда
Бровары
Есть редукторы в наличии. Цену снизили до 500$ с электростартером. Пишите на почту Aerotechnik.office@gmail.com или Slepkineugene@gmail.com/
Также производим электростартеры для моторов рмз, ротакс, сузуки и др. устанавливаемые вместо ручного кикстартера, фото и видео тут:
 

Vladimer

Я люблю строить самолеты!
Без электро стартера на рмз 500 сколько будет стоить .
 

Vicar

Я люблю строить мотодельтаплан
Откуда
Курган
Нужен редуктор на Хонду д15б, 2 карба. Есть ли в наличии или срок и цена изготовления.
 
Вверх