Продам регулируемый Хаб ротора автожира

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Дельтавидность 1,7 грд. Углы атаки лопастей регулируются 0-5 грд. Размеры 710*64*25. 12000 руб. 8 985 7784022 Александр
Хаб1.jpg
Хаб2.jpg
 

romanK1975

Я люблю строить самолеты!
Люди не связывайтесь с ним! Они на пару со своим другом Лазаревым мошенники. Один выставляет объявление с продаваемым товаром, а другой отправляет со всем не то, что указано в объявлении и на фото. Работают по двум телефонам, один на аватарке, второй в объявлении. Они оба Александра, концов потом не найдешь. Мне продали вместо нового комплекта трехлопастного винта (Конотопа) старые заезженные лопасти. Могу все подтвердить документально и по фото.
 

romanK1975

Я люблю строить самолеты!
Конечно, подай. Вы с Лазарем мошенники, разводите людей на сайте.
Верните мне деньги, я вам отправлю ваше барахло, которое вы мне отправили вместо нового комплекта винтов Конотопа.
При чем тут вымогательство?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Еще раз напишешь, подам в суд за вымогательство
Ха! Ни хрена себе! Кстати, это тоже тактика мошенников: пугать потерпевшего какими-то разборками, забрав у него деньги. 👈🤯🤨

РоманК1975,
делай скриншоты, пиши заявление в полицию и прикладывай распечатки скринов. Всё лежит на сайте, переписка есть. 54тый подал объявление несуществующего винта со своего компа - IP есть, общается с другим кидалой - Лазоревым. А., знает, где тот находится, вас динамят по хамски - тут уж группа мошенников нарисовывается.
 

romanK1975

Я люблю строить самолеты!
Ха! Ни хрена себе! Кстати, это тоже тактика мошенников: пугать потерпевшего какими-то разборками, забрав у него деньги. 👈🤯🤨

РоманК1975,
делай скриншоты, пиши заявление в полицию и прикладывай распечатки скринов. Всё лежит на сайте, переписка есть. 54тый подал объявление несуществующего винта со своего компа - IP есть, общается с другим кидалой - Лазоревым. А., знает, где тот находится, вас динамят по хамски - тут уж группа мошенников нарисовывается.
Спасибо, видимо придется действительно заявку писать.
 
Вверх