Продам рессору для МДП

saturn140

Я люблю строить самолеты!
Луганская рессора с колесами(диски легкосплавные) с обтекателями и ступицами в сборе Б/У в отличном состоянии. 400у.е. Тел.0507174610 или 0677000421. Виктор. Полтава.
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Сюда бы фото,имею интерес.А как реально с отправкой в Россию, в Краснодарский край? Под  какую нагрузку рассчитан? Автоконверсю  вытянет? Спасибо. 
 

saturn140

Я люблю строить самолеты!
Эти рессоры и сейчас применяют для мотодельтапланов и для сверхлегких самолетов вот такой образец только обтекатели колес без хвостов. 
 

Вложения

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Хотелось бы увидеть фото непосредствено объекта продажи. А также узлы креплений колес, балки и размеры. И еще бы узнать историю эксплуатации сего девайса... одно дело покатались по асфальту и открутили :~~), совсем другое пятьсот девяносто восемь с половиной :) посадок на учебном аппарате!  :-?
Интерес имею сурьёзный
 

saturn140

Я люблю строить самолеты!
В таком случае надо куплять новое и не будет сомнений.
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый, если выставили на продажу, так давайте  всю инфу,какую хотят от Вас,ну а если передумали продавать-так и скажите.А то может "такая корова нужна самому" :)Не надо обижаться. От Вас всего лишь просим полную информацию о продаваемом предмете.
 

saturn140

Я люблю строить самолеты!
Мне если надо я еду и смотрю, а на картинке это лишь картинка. :)
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
...ну да... а че там катнуться то из Москвы или Краснодара в Полтаву... на рессору посмотреть! Одна нога здесь, другая - там. Делов то!
 
Вверх