Продам рессору на мотодельтаплан в сборе с колесами

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Продается б/у рессора фирмы «Лилиенталь» г. Харьков с полуосями и колесами от мотодельтаплана «Горизонт-М2», которая использовалась с легким двигателем РМЗ-640 «Буран», взлетная масса которого 350 кг. В начале эксплуатации (в 90-х годах) рессора немного расслоилась и была скреплена болтами, в дальнейшем эксплуатировалась до 2005 года.
Причина продажи – переход на авто конверсию. Рессора заменена на более мощную Луганскую.
Вес рессоры в сборе с полуосями и колесами – 17,2 кг. Вес рессоры без полуосей и колес – 7,4 кг. Ширина в средней части – 172 мм, толщина – 26 мм, ширина на изгибе консольной части – 100 мм, толщина на изгибе – 22 мм. Ось d=17 мм. Подшипники 203. Вес одного колеса – 4,4 кг. Вес одной полуоси – 0,4 кг.
Местонахождение – Республика Крым, г. Красноперекопск. При отправке надежно упакую. Отправлю за счет покупателя в любую точку России почтой России и ТК «Быстрая Почта», «САТ» или самовывоз.
Цена – 18 тыс. руб. (аргументированный торг). Вопросы и встречные пожелания готов обсудить по моб тел. 897875три043один. С уважением Виктор.









 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Снижение цены на 2000 рублей.
Итого прошу 16000 рублей.
Остальные условия в силе!
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Снижение цены!
Новая цена 14000 рублей.
Остальные условия в силе!
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Снижение цены!
Новая цена 11 тыс рублей.
Остальные условия продажи в силе!
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Снижение цены!
Новая цена 10 тыс. рублей.
Остальные условия продажи в силе!
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Колеса зарезервированы для покупки.
Остается в продаже только рессора с полуосями. Отправлю за счет покупателя в любую точку России почтой России и ТК "Быстрая почта", "КИТ" или самовывоз.
Цена 7 тыс. рублей!
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Снижение цены!
Новая цена 6000 тыс. рублей.
Остальные условия продажи в силе!
 
Вверх