Продам РМЗ-500 + воздушный винт

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Продам двигатель РМЗ-500, наработка порядка 11-12 часов. Двигатель приобретался новым в "Параависе". Редуктор ременной 2,58.
Двигатель эксплуатировался очень бережно на одноместном ультралайте с тянущим винтом 1500мм (ультралайт бы продан отдельно).
При работе использовалось только масло Castrol 2T. После продажи ультралайта, двигатель был законсервирован.
Совместно с двигателем отдам тянущий воздушный винт б\у 1500 мм (по моему правого вращения).
С продажей не тороплюсь. Цена двигателя+винт видится в районе 90 тыс. руб, Индивидуально обсуждаема.
Двигатель полностью комплектный: ручной стартер, карбюраторы Микуни, американские воздушный фильтры K&N (приобретал в Америке), выхлопная система, плоская моторная рама (в комплекте отдам родную снегоходную, если найду, но должен. была точно). Состояние нового, установил, прокрутка, запуск.
Хранение гаражное. Местонахождение - Хабаровск, Дальний Восток. Отправлю в регионы России за вас счёт (выбор ТК сейчас большой)
Тел. +7-914-164-девяноста три - семьдесят пять, Алексей.
Часовой пояс Мск+7 (если с Москве 10-00, то у меня 17-00)

Видео работы этого двигателя на ультралайте.

фото на ультралайте.

Текущие подробные фото по запросу, чтобы не загромождать тему.

rmz-500 -1.JPG


rmz-500.jpg
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Вопрос на самом деле не по теме ветки. Но ответ очень простой - цена готового к полётом аппарата и по частям, разные цены.
 
Вверх