Продам Rotax - 503, полный комплект

DELTIK 112

Я люблю строить дельтолеты!
Продам Rotax - 503, 2008 года рождения. зазоры 0,027 и 0,025. Замер тяги показал 150кг. Предистория: дельталет был куплен первыми хозяевами в 2008г. в фирме ФОБОС. Планировали заняться химией, но так и не пошло, налетали около 40 часов учебно-тренировочных. Я второй хозяин, налетал около 100 часов. за весь период эксплуатации мотор не разу не чихнул ни пукнул. В мотор не кто не когда не лазил, откручивался только на редукторе сливной -заливной болт и ручной стартер. на место него устанавливали самодельный электро стартер. на данный момент снят (сдох АКБ). 20 часов назад поменяны свечи (оригинал), масло в редукторе. Комплектация полная: мотор, редуктор 2,58; винт луганский трех лопастной 160см.; электро стартер; выхлоп; тахометр; праймер и вся проводка что его касается. Находится в Краснодарском крае. Т. 9628770787. Отвечу на любой вопрос касающийся! Цена 165т. отечественных рублей. Продаю в связи с переходом на конвенцию.
 

DELTIK 112

Я люблю строить дельтолеты!
ДА! в 2008 году был куплен новым в комплекте с дельталетом в ФОБОС
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Возможна продажа без винта и редуктора? Какая будет цена в таком случае?
 

DELTIK 112

Я люблю строить дельтолеты!
Можно и по отдельности, мотор комплектный 140часов налету 125т.р. редуктор 25 т.р.
 
Вверх