Продам Rotax

ksander

Я люблю строить самолеты!
Двигатель: Rotax 582 - охлаждение водяное, зажигание двойное, мощ 64 лс.
Крыло: Аэрос ,,Стрим" год выпуска: 2001г ~100часов налёта, два сезона химии. :craZy
в комплект входят: авто-прицеп, и полный комплект для хим обработки полей.

сот тел: 8 960 913 2558

находиться в новокузнецке

стоимость: 260 000р
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Это не глушитель,это пулемет!
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Это не глушитель а резонатор, стоит правильно, а глушитель крепится к нему внизу и соединяется поворотным патрубком. Сэкономил.... ;)
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Это не глушитель а резонатор, стоит правильно, а глушитель крепится к нему внизу и соединяется поворотным патрубком. Сэкономил.... ;)
С какого перепугу это резонатор? Это как раз и есть глушитель. А то маленькое, что крепиться через колено дополнительный глушитель.
 
Так там два в одном :),а то что внизу глушитель дополнительный - это точно.
Поясню кто не в теме...
Длина , сечение, диаметр трубы,перегородки внутри и их расположения в трубе, подобраны таким образом что она выполняет две функции и глушителя и резонатора,а доп.глушитель снижает шум дополнительно.
P.S Если бы вы знали сколько попортили труб и всего остального когда  мы доводили и настраивали такую систему на ДШ-700 :'(
 

ksander

Я люблю строить самолеты!
есть дельталет в сборе. есть сайт на котором есть продажа этого делталета. кто то хочет купить крыло. кто то хочет купить телегу. кто то хочет купить двигатель. вы смотрите информацию, договоритесь между собою, цена за всё 230 000т.р.
 
Вверх