Продам самолет Драгонфлай(Австралия)

le

Откуда
г. Чита
Продается самолет-буксировщик Dfragonfly(Австралия), двухместный, год сборки 2014(июль), двигатель Rotax 582UL(64л.с.), наработка 300 часов, пропеллер Финиш-проп четырехлопастной, топл.бак 25 л., композитная рессора, спассистема Мвен К-500/0, буксировочная система, зарегистрирован, цвет окраски фуксия, состояние хорошее. Стоимость 2,7 млн. руб. Территориально находится в Чите. Доставка ТК, оплачивается покупателем.
Характеристики можно посмотреть на сайте: Драгонфлай | Moyes Russia
Тел. 89145218393 Леонид Кулеш(г.Чита). Писать в вайбер или на почту: le.coolesh67@gmail.com




IMG_7259 (1).jpg
 

Olegich

Я люблю авиацию.
Продается самолет-буксировщик Dfragonfly(Австралия), двухместный, год сборки 2014(июль), двигатель Rotax 582UL(64л.с.), наработка 300 часов, пропеллер Финиш-проп четырехлопастной, топл.бак 25 л., композитная рессора, спассистема Мвен К-500/0, буксировочная система, зарегистрирован, цвет окраски фуксия, состояние хорошее. Стоимость 2,7 млн. руб. Территориально находится в Чите. Доставка ТК, оплачивается покупателем.
Характеристики можно посмотреть на сайте: Драгонфлай | Moyes Russia
Тел. 89145218393 Леонид Кулеш(г.Чита). Писать в вайбер или на почту: le.coolesh67@gmail.com




Посмотреть вложение 475203


Вот оторва.... Зачет
 
  • Мне нравится!
Reactions: le

le

Откуда
г. Чита
Самолет продается. Его возможности явно выше многих возможностей пилота, что позволяет пилоту расти над собой в каждом полете. Он даже справляется с ролью небесного загса, с условием что на борту находится пилот + "жених и невеста". В этом году, в июле, владельцы Стрекоз в России отметят десятилетие как DF летает в ее небе. Не упустите шанс стать обладателем этого самолета в "юбилейный" год. О покупке звоните или пишите мне навайбер +79145218393 Кулеш Леонид г. Чита.


 
Последнее редактирование:

le

Откуда
г. Чита

Для покупки звонить и писать на телефон или вайбер +79145218393, Леонид Кулеш, г. Чита. До конца августа 2021 г. стоимость DF 2,5 млн. руб.
 

le

Откуда
г. Чита

Сезон скидок скоро заканчивается. Для покупки звонить и писать на телефон или вайбер +79145218393, Леонид Кулеш, г. Чита.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Не успели продать, уже в соседней ветке аналог продают за 600.. слизали самолетик. Импортозамещение в действии 🤣
 

le

Откуда
г. Чита
Драгон в продаже, стоимость 3 млн ₽.
Я смог пройти двухфактурную пропускную систему, потратив на это год жизни, теперь самолёт дороже) Ибо все самолёты, за время пока меня не пропускала система, раза в два подорожали, а Драгон оставался всё по прежней цене. А самолёт уникальный, больше их не будет в России ближайшее столетие. Успеваем купить к началу сезона полётов. В небе он даёт несравненное ощущение вседозволенности и уверенности в опирании на небо, в любом пространственном положении. Смотрим кино и покупаем, +79145218393, вайбер, вотсап, телеграмм, смс. Леонид Кулеш г. Чита.
Быстрому апрельскому покупателю скидка 300 тыс ₽.
 
Последнее редактирование:
Вверх