продам самолет Piper L-4

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Продаётся реплика Piper L-4/ Крыло металлическое с закрылками,электропривод.Фюзеляж Ст-20. Обшивка синтетика. Налет 0 часов. Двигатель Subaru EJ18 ,100л.с. Редуктор Чернова. Винт Луганский. Наработка СУ 0 часов.
Управление самолётом двойное, дублированное. триммер руля высоты.   Кабина изнутри обшита противошумными и декоративными материалами.
Размах крыла 10,75 м      
Площадь крыла 16,60 м[ch178]      
Профиль P-III      
Длина самолета 6,79 м                                           
Топливо 2 бака*45 л      
Приборное оборудование:
Высотомер
УС-250;
ВР-10М;
ПВД;
Указатель уровня топлива;
Указатель давления масла;
Указатель температуры масла;
Указатель температуры охлаждающей жидкости;
Тахометр;
Указатель напряжения сети;
Узлы для установки лыжного и поплавкового шасси;
Самолет не облетан, нужно доделать: - подключить управление по крену, - установить тяги выпуска закрылков, - изготовить и установить соединительные ленты крыла и фюзеляжа. Самолет изготовлен согласно чертежам, установленных норм и правил авиастроения, весь крепеж авиационный. Цена 700 т.р не большой торг, самовывоз. тел : 8-921-011-90-семьдесятодин Евгений. Фото с процесса строительства. На выходных если даст погода, подстыкую крыло, выставлю фото.
 

Вложения

Ларионыч

во сне я пилот истребителя
Откуда
Армавир
Объясните бестолковому, в чем отличие между Kub-3, L-4 и Super Kub ? Википедию читал, понял что пока гражданский Kub-3, а когда военный L-4. А Super Kub? [smiley=undecided.gif]
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
А (ЧЁ) так на него обиделся,шикарная ведь штука вырисовывается?
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
отличаются остеклением кабины , схемой навески крыла, наличием закрылков или отсутствием таковых. ну а в общем они все одинаковые. снижаю цену до нового года до 600 торг у капота. для рукастых ,до облета работы осталось на неделю с перекурами. p/s в салоне установлена печка.
 

Hawk_243

И покуда мы верим в свою мечту - Ничто не случайно
Где на данный момент базируется?
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
похоже нашей мелкой авиации пришел конец, ни кому не нужны самолеты за любую цену и наверное даже бесплатно. мастерскую прийдется закрыть до лучших времен. Снижаю цену до новог года до 550 т.р [ch65281][ch65281][ch65281]новый самолет по цене материалов.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
самолёт та хорош да далеко находится
 
Вверх