Продам самолет STINSON 108-3

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
В продаже самолет STINSON 108-3
легкий многоцелевой американский самолет


Данный самолет является дальнейшей модификацией Stinson 108, имеющей ряд существенных отличий от базовой версии, в числе которых:
- ремоторизация с переходом на более мощный двигатель "Continental O-470-R" 230 л.с. (автобензин официально),
- повышенная грузоподьемности,
- оснащение топливными баками большего обьема,
- замена тканевой обтяжки на металлическую обшивку.

Ввезен из США в 2011 году, в РФ частное владение в одних руках, ТО по регламенту, всегда ангарное хранение, повреждений, коррозии нет.
Цена 85к$

Год выпуска...........................................................1947
Общий налет самолета, TTAF.........................2491 час.
Двигатель................................................................Continental O-470-R
Наработка после заводского оверхола, TTMOH..............40 час.
Оверхол в США 1992 год компанией ARRIAL ARTISTRY.ARIZONA
Винт постоянной скорости вращения..........McCauley
Наработка после оверхола,..............................40 час.
Цена 85к$

stinson2-1.jpg

Для получения более полной и уточненной информации по борту пишите ватсап 8.903.673.шестьдесят восемьдесят один
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Мощный, надежный, настоящий серийный американский внедорожник в продаже


048.1.jpg
054.1.jpg
 
Борт Супер!!! У этого энерговооруженность на 5+++ Сам бы такой взял, да есть уже внедорожник.
Цена вполне соответствует реалиям, Сейчас С-172 за 7 млн продают! Печаль!
Удачи в продаже! Повезет кому-то!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Серьезный самолет терпеливо ждет умного покупателя, способного оценить его по достоинству.
Если Вам нужен мощный надежный летающий внедорожник с вменяемыми эксплуатационными расходами-
STINSON-108- это Ваш идеальный выбор в классе 4-х местных самолетов.
Просто интересно..кто все же окажется счастливчиком, не упустившим этот уникальный шанс! за эти деньги. на этом пустынном рынке..)

P.S. Серьезный самолет терпеливо ждет умного покупателя..
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Самолет весьма зачетный, часть передней кромки занята фиксированным предкрылком! Из интересных особенностей, аэродинамичная, мягкая, надежная рычажная система амортизации шасси спрятанная внутри фюзеляжа (отнюдь не стальная железяка как на Сесснах). Из недостатков на мой взгляд весьма ограниченное пространство кабины и небольшой багажник. Ну и все таки металл на крыле на этом самолете... это как я думаю лишнее, с обтяжкой перкалем или современными тканями по площадкам подобранным с воздуха он летает все таки веселее. А вообще удивительно, что такой самолет и по такой цене еще не продан. Господа, это не просто отличный самолет с мощным двигателем, это не просто СТОЛ, это отличное вложение денег на много лет вперед!

Удачи в продаже, а хорошему самолету, хорошего хозяина :)
Прошу извинить за умничание и председательство на сегодняшнем совете диванных экспердов, но тема хороша. ;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Данный экземпляр уникален именно тем, что он цельнометаллический. Это делает его неуязвимым к агрессивным воздействиям внешней среды и никак не снижает его ВПХ.
Отличный грузовичок для рыбаков/охотников из тайги добычу вывозить!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Борт Супер!!! У этого энерговооруженность на 5+++ Сам бы такой взял, да есть уже внедорожник.
Цена вполне соответствует реалиям, Сейчас С-172 за 7 млн продают! Печаль!
Удачи в продаже! Повезет кому-то!
деньги стремительно дешевеют/ самолеты дорожают...172-ые цессны уже по 8-9...а одноклассники этого Стинсона-С182 по 12
похоже указанная цена вскоре будет пересмотрена в сторону повышения. кто успеет взять, да, повезет
 
Отличный грузовичок для рыбаков/охотников из тайги добычу вывозить!
По фото вообще не похож на грузовичок добычу вывозить. Дверь то вообще узкая, ещё и над укосиной. Или с другой стороны есть грузопассажирская дверь как у мауле?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
По фото вообще не похож на грузовичок добычу вывозить. Дверь то вообще узкая, ещё и над укосиной. Или с другой стороны есть грузопассажирская дверь как у мауле?
Было бы что вывозить, а уж он вывезет, можете не сомневаться)
Двухдверный бич на 360-ом лайке лося из тайги вывозит, а уж этот тейлдрагер на бушах с 230 л.с. его 470-ом конти..короче, кто в теме, тот понимает..
======================================
Серьезный самолет терпеливо ждет умного покупателя..
цена может измениться,пишите звоните на вышеуказанный тел..
 

zveroboi

люблю летать
Было бы что вывозить, а уж он вывезет, можете не сомневаться)
Двухдверный бич на 360-ом лайке лося из тайги вывозит, а уж этот тейлдрагер на бушах с 230 л.с. его 470-ом конти..короче, кто в теме, тот понимает..
======================================
Серьезный самолет терпеливо ждет умного покупателя..
цена может измениться,пишите звоните на вышеуказанный тел..
да лося даже на ларгусе можно вывезти :ROFLMAO:
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Серьезный самолет терпеливо ждет умного покупателя, способного оценить его по достоинству.
Если Вам нужен мощный надежный летающий внедорожник с вменяемыми эксплуатационными расходами-
STINSON-108- это Ваш идеальный выбор в классе 4-х местных самолетов.
Просто интересно..кто все же окажется счастливчиком, не упустившим этот уникальный шанс! за эти деньги. на этом пустынном рынке..)

P.S. Серьезный самолет терпеливо ждет умного покупателя..
ждет
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Я вообще удивлен, сейчас афигенный шестиместный СТОЛ Хелио Курьер предлагают ненамного дороже и покупателей нет. (((
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Я вообще удивлен, сейчас афигенный шестиместный СТОЛ Хелио Курьер предлагают ненамного дороже и покупателей нет. (((
однако за 172-ые влегкую отдают по восемь!)) похоже весь мир свихнулся на 172-ых🙈🙈
 
172 это входной билет) Ликвидный, простой и надежный . Ваш же - темная лошадка, на любителя буш применений. Как второй самолет.
Ни видео, ни фоток нормальных ни полных характеристик вы не представили, и удивляетесь что нет "умного покупателя" ) не заинтересовали просто, с таким подходом продавать будете долго. " По всем вопросам звоните" - уже давно не работает, в век агрессивного маркетинга из двух вариантов выберут тот, который красивее и интереснее оформлен. не критикую, просто мнение со стороны.
 
Вверх