продам самолет Stol-701 незавершенной постройки

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Продам не дострой.  самолет Stol-701. готовность 90 процентов. двигатель Honda  L15A, редуктор Чернова новый , винт сабля с коком, фюзеляж клепал Макс из Ростова , крылья тоже В Ростове Николай Антонов клепал, за что им большое спасибо!Бак 40литров , крыльевых баков нет, сомоль был облегчен для химии. Установлены 2 бензонасоса . двигатель запускается без проблем!  Что надо сделать! Установка крыльев, подкосы есть. стекло на одну дверь надо.  Кому интересно могу подробней все сфоткать! Цена будет 900000 т.руб Кто купит в течении 2 недель , тот получит скидку 150000т руб . тел 89372248325 Саратовская обл г Пугачев.Василий Иванович.
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вася, а управление с одной левой ручки, или 2-я тоже есть?
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Есть и вторая ручка, я ее не ставлю не удобно доделывать салон.  По форме такая же! Рус с кнопками на ней нет. Ремни и сидушки пошить надо. Так по мелочи , но времени нет. Не продам , буду доделывать и облетывание!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
ФОТО БЕЗ КАПОТА можно выставить? Или пришлите на ВАЦАП 89272731793. Ветке АП.
 

авиатика

Я люблю строить самолеты!
Как решен проблема с маслом двигателя и охлаждайки при уложеном на бок двигателя ? И на счем блока управления какой там стоит?
 

Граборенко Николай

Задолбался строить самолёт! 89240408882
Проблемы с маслом нет, двигатель лежит не горизонтально а под небольшим наклоном, масло стекает в часть добавленную к картеру. По охлаждайке все штатно, работает правильно. Охотник ничего что я это самое... Того..?? Пишу тут? 😊
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
Какую тягу выдает силовая установка, и на каких оборотах? И какой всё-таки блок управления?
 
Вверх