продам самолёт А-33

faiter69

Я люблю летать!!!
Коллеги, у нас с вами получается разговор немого с глухим))) Я еще раз говорю- мне по барабану кто и как летает! Это ваши доски, и Вам их и пилить!) Можете впятером летать! Самолет хороший! Гаслов- лучший! (Володя, привет тебе, если из кустов подсматриваешь!)
В РЛЭ- двух местный с возможностью перевести барана для шашлыка!) Засим удаляюсь с этой ветки! Удачной продажи и успехов в перевозках гастрабайтеров-китайцев)) Они как раз  в эти весовые и ростовочные критерии вписываются)))
 
        IIIEF посвящаю


На ладони у Вас бриллиант,
Огранённый в Отечестве ! Смело
Воплощенная в чудо мечта !
Наше общее славное дело !

Его свет - Озаренье !  Пример
Совершенства, искусства, науки.
Нескончаемый потенциал
В нем сокрыли умелые руки !

В него веря, вручаете смело
Нам пророческий, мудрый завет,
Как огонь Прометей ! Эстафету
К достиженью Великих Побед !

                    * * *

Леонид Жуков
20120229
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
ВИШ стоит механический "Киевпроп" идеальная конструкция, жаль что больше такие механизмы киевпроп не делает. В крейсере идет 190 км/ч, летом n-4200 после загрузки и 200 км/ч зимой, обороты те же, полетит и быстрее, но Гаслов сказал больше не надо, стало быть не нарушаем. Кто любит эксперименты или в детстве в летчики испытатели не пробился покупайте и вперед.
 

Gideon

Airbus
Ну критиковать мы и "сами с усами"!
Конкретно есть что предложить в 3-х местном варианте?
Что бы с 914-м, да в этой весовой категории, да за эти деньги?
Ну и что бы два "задних" дядьки локтями не упирались, а передний вааще себя "королём" за штурвалом чувствовал?
Мне М-12 по компоновке кабины идеально подходит, но вот два Джабиру, да ещё в толкающем варианте, как-то совсем не хоцца  :-/
Ну даже если очень хочется чтобы самолет стал 3 местным, таким он не станет, даже от того что с такими параметрами ничего предложить нельзя, тут как бы одного желания мало ...
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
Порождаюсь кому доставляет удовольствие размещать чужие старые объявления, для засорения ветки, самолёт который продан полтора года назад?
 
Вверх