Продам самолёт цельнометаллический, двигатель Субару

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Продам самолёт двухместный, цельнометаллический.
Год выпуска 2015.
Двигатель Субару 2.0л. 120л/с.
Вес пустого 430кг.
Баки 20+20+20.
Винт Луганский 186см
Редуктор Чернова 2.35
Тормоза раздельные.
Управление спаррено, с зади ручка съёмная.
Триммер руля высоты. Закрылки бесщелевые, элероны щелевые.
Взлет 60км/ч. Один 30 метров. Вдвоем 60-100 метров.
Крейсер 110-140 км/ч наивыгоднейшая 120км/ч
Максимум 160км/ч на этом винте.
скорость планирования 100 -110км/ч
Качество самолёта 9
Скороподъемность 3-5 м/с.
Посадочная 70- 80 км/ч.
Один полосы 100 метров достаточно,
Вдвоем 100-150 метров.
Приборы ус 200/400, вр-10,
Высотомер. Тахометр, температура- жидкости, масло двигателя, масло редуктора, воздуха.часы , моточасы,
Аварийные лампы масло, генератор, давление бензина.
Резервный насос.
Печка на лето отключатся.
Налетал 170 часов. Такая же наработка двигателя.
Прошу 2 000 000 руб.
Тел. +375 296311254 Андрей
Вайбер, Вацап.

IMG_20191020_203403_copy_1612x924.jpg
IMG_20191020_203304_copy_1612x906.jpg
IMG_20191020_203441_copy_1612x969.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Просто я её в начале завысил, пока шло строительство нового. Теперь когда родили можно продовать.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Я имел в виду снижаем цену, это так мобильник любит заканчивать и вставлять по своему слова.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Раньше возил, за..... Теперь просто попросился в крайний дом, во дворе. На время.
Разрешили поставить ангар на сельхоз полосе, теперь буду строить.
 
Раньше возил, за..... Теперь просто попросился в крайний дом, во дворе. На время.
Разрешили поставить ангар на сельхоз полосе, теперь буду строить.
Вот это классно, когда есть такая возможность, а у нас с этим туго.:(
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
У нас тоже туго, я партизанил, платил штрафы, но власть меняется в районе, на полётах встретился с хорошим человеком он сказал что будешь летать на нашей сельхозполосе, я сказал что все против я поэтому в нашем районе не летаю. Но не прошло и месяца ни кто не против .
 
У нас тоже туго, я партизанил, платил штрафы, но власть меняется в районе, на полётах встретился с хорошим человеком он сказал что будешь летать на нашей сельхозполосе, я сказал что все против я поэтому в нашем районе не летаю. Но не прошло и месяца ни кто не против .
Ну и отлично, в том селе где я раньше был тоже есть асфальто АХР, но она по тихоньку заростает, и теперь она от меня в 70-ти км, и возить не на чем, но я ее езжу цапать каждые выходные, а это 450Х22 хочу почистить.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
А зачем так далеко ездить. Я с асфальта не летаю, или с поля или с дорожек, колеса чуть подпустил. АХР нужен только для ангара. На асфальте резина стерается.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Меня в ангар в пускают, но за 50 км. Я лучше этот бензин излетаю. Поэтому пока лучше зачихляю и привязываю. У меня тоже в 15 км есть одна зона , но меня предупреждают когда летать нельзя.
Ты каждый раз тоскаешь самолёт?
Договорись в деревне где рядом поле чтобы поставить самолёт. Да приезжай чисто полетать.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Зайди в семенной магазин купи средство от травы, торнадо у нас называется, опрыскай, через две недели трава засохнет и не скоро выростит.
 
Вверх