Продам самолёт одноместный Шагман-1

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
В этом году полёты закончились, зимовать Шагман будет в ангаре. Зачехлен, АКБ снят, будет ждать весны, а может быть и тебя, будущий счастливый обладатель замечательного позитивного самолётика !



IMG-20201025-WA0009.jpg


IMG-20200803-WA0030.jpg
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Сегодня был на аэродроме и не удержался от соблазна полетать.
Снега на полосе сантиметров 10-15, разбегается тяжело, но когда отрывается, аж в сиденье вжимает.
Ну теперь, наверное, точно ввсё
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Ах да, забыл добавить, самолёт всё ещё продается.
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
Для снятия одной плоскости нужно открутить 2 гайки на крыле и 2 на подкосе ,снять один болтик на элероне и 2 на закрыле 5 минут на 2 плоскости 10 мин.
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
А крылья как быстро снимаются ?
РУС как у е12 с обманкой?
Игоряныч правильно написал, плоскости отстыковывваются очень легко и быстро.
РУС с верхним управлением, но ни для меня, ни для кого то другого, кто летал на этом самолёте, никаких неудобств в полёте, это не доставляет. Я сначала тоже переживал, что будет тяжело привыкать. А на самом деле разница не ощущается, управление такое же, как у любого другого самолёта.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте соседи.. кто летает на этом чудесном Шагмане. мы тут Из Алтая.. если не продадите до лета. при летайте к нам в Барнаул на нашу площадку в Благодатное..мы будем рады с вами познакомится.. мы там собираемся май июнь.. традиционно.. Нас тут много.. паралеты. шуты. дельты. и один есть самоль.
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте соседи.. кто летает на этом чудесном Шагмане. мы тут Из Алтая.. если не продадите до лета. при летайте к нам в Барнаул на нашу площадку в Благодатное..мы будем рады с вами познакомится.. мы там собираемся май июнь.. традиционно.. Нас тут много.. паралеты. шуты. дельты. и один есть самоль.
С радостью прилетим, повод слетать на алтай, это всегда хорошо. На этом самолетике вряд-ли прилечу, всё таки запаса хода не хватит. А вот на пайпере может и прилетим.
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте соседи.. кто летает на этом чудесном Шагмане. мы тут Из Алтая.. если не продадите до лета. при летайте к нам в Барнаул на нашу площадку в Благодатное..мы будем рады с вами познакомится.. мы там собираемся май июнь.. традиционно.. Нас тут много.. паралеты. шуты. дельты. и один есть самоль.
Ну а так и вы к нам прилетаете, мы гостям всегда рады, от Алтая мы недалеко, Искитимский район.
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Вот и новый год случился ! А тем временем прекрасный самолёт всё ещё в продаже !
450000
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Как состояние обшивки,за 11 лет,никаких изменений или все же время берет свое,у вас стеклотекстолит,правильно?И еще прицеп с номерами,все официально,зарегистрирован,есть фото самолета на прицепе?
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Состояние обшивки прекрасное, правильно текстолит. Годы ему нипочем, за 11 лет с обшивкой ничего визуально и на ощупь не произошло. Можно было бы обновить лкп на фюзеляже и хвостовом оперении, видимо от воздействия несгоревшего масла во время прогрева, краска на хвостовом оперении с трещинками местами. Фото самолёта на прицепе попробую найти, документов и номеров на прицеп, к сожалению нет.
 

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
В связи с общими тенденциями поднимаю цену
600000
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Правильно ....не надо за бесценок отдавать... (y) (y)
Да да. На соседней ветке спросили: А чего там поставили на удорожание в 200тку?
Ответил продавец: Корысти ради!...🤪🤷‍♂️
Там, типа, точила металлическая и типовая. Почти. Не то шо самопалы.
Ну что ж объективненько так...
Не, ну а чо? Своя кобыла, чо хочу то и делаю🤯
А тут какой мотив?
 
Вверх