Продам самолёт Пегас Р-40

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Продам самолёт Пегас Р-40 переделан на одно моторный BMW R1200 . В отличном лётном состоянии . Прошу 700 т.р. торг. тел. 890824577 тридцать семь . 1) количество мест 2 2)управление двойное 3)мак взлётный вес 500 кг. 4)крейсерская скорость 95 км/ч 5)максимальная скорость 120 км/ч 6)взлётная скорость 55-60 км/ч .6) посадочная скорость 65км//ч. 7) разбег 50 м. 8)пробег 80 м. 8)расход 7-8 л/ч . 9)баки 2 по 20 п.

IMG_20210306_175653.jpg
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Можно фото кабины, место базирования, наработка по планеру/двигателю, год выпуска ?
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Могу на вайбер или ватсап . Не получается на форуме загрузить . Место базирования Пермский край г. Оса .
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Могу на вайбер или ватсап . Не получается на форуме загрузить . Место базирования Пермский край г. Оса .
Гонишь фотку с телефона на компьютер, открываешь фотографию в paint, уменьшаешь размер со 100 до 40%, сохраняешь на рабочий стол... заходишь сюда на форум ну и прикрепляешь файл сюда (или хоть куда). Я бы тоже хотел здесь посмотреть фото самолётки со всех сторон.
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Нет Пегас пока не продан . Интересуются много . Есть два покупателя желающих купить но по финансам пока у них проблемы . Самолёт по своему хорш . Хочется продать в хорошие умелые руки , Пегасов Р 40 и так похоже осталось 2 шт .
 
Вверх