Продам широкие лыжи для 2-х местного трайка

Karry159

На пятерку не летают даже птицы !
Откуда
Пермь
Продам широкие лыжи для 2-х местного трайка. Отлично зарекомендовали себя на рыхлом и глубоком снегу. Цена комплекта 4 000 руб, пересылка за счет покупателя.
Передняя поуже, основные пошире.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Опору сместить назад, на переднюю часть  :IMHOдобавить усиление против изгиба при больших нагрузках, и покатит
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
продаю по цене накладок
это я уже понял, я сам типа этого изладил, накладки класс. не прогневись если свою конструкцию покажу , по рыхлому снегу катят будь здоров и не зарываются
 

Вложения

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
в середине стоят усилители из уголков и после все запенено, чтобы снег не забивал пустоту, здесь не видны ухи для крепления тросов, но они есть, одеваются лыжи в одну минуту
 

Вложения

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Парни - а от чего такие накладки ? Я понимаю, что для снегохода - но что-то я таких широких в продаже не видел.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
понимаю, что для снегохода
лично я , зашел в магазин снегоходной техники, выбор накладок был широкий, от какого именно снегохода мне было не интересно, подобрал что понравилось и все, цена накладок точно не менее чем продает лыжи  Karry159,
 

Karry159

На пятерку не летают даже птицы !
Откуда
Пермь
размеры основных высота от платформы - 25 см, внутр диаметр 21 мм, ширина 34 см, длина 106 см.
 
Вверх