Продам широкоподцепный паралет- аэрошют до 115кг

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Продаю двухместный тросовый аэрошют, собственного производства. Двигатель Ротакс 582, серая голова. Редуктор зубчатоременный из Иваново, электро и ручной стартер, крыло Витамин 38 РР, 2013 г.в., налет примерно 100час. Вес 130 кг. На фото один аппарат полуторка, с мотором Ротакс 443, , второй двухместный двигатель Ротакс 582. Цена 250 т.р. и 350т.р.

IMG_20201124_132107.jpg


IMG_20201124_132126.jpg
 

nikolaq

Я люблю строить самолеты!
что такое тросовый аэрошут ,довольно просто
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
На растяжение лучше всего работает трос, я его и использовал в качестве основного силового элемента. Основа аппарата это толстостенная хребтовая труба, из д16т, на ней крепится все навесное, и снизу её охватывает двойной трос из нержавейки. Чем проще, тем надёжнее.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Аэрошют я продаю только один. Который останется на том и буду летать дальше.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
Ограждение винта выглядит не эстетично,не внушает доверия и портит всё впечатление об аппарате к то муже совершенно не защищает винт с низу от высокой травы!если только в комплекте идёт газонокосилка! Видео полёта обеих аппаратов в студию это может помочь в продаже.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Не уверен, влезет ли видяха здесь на сайте. Расстояние между кончиком винта и землёй на мелком аппарате 25см, на большом 35см, .этого мне хватает. Когда я начинал полёты, я даже ставил колеса от мопедов 20",26",29",чтобы поля не косить. А сейчас просто еду на другое поле, песчаный пляж, или стартую с полевой дороги. Варианты всегда есть. А отражатель для травы поставить не проблема, два часа работы, если кому надо, сделаю.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Видео есть могу выслать на ватцап или Вайбер.Сюда фото только получаются
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Попробую... Не выходит, ладно хоть фотки стали вставляться, раньше и фото не вставлялись. Видимо программу доработал.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
За это время, что вы желаете посмотреть ролики, вы бы уже десять раз прислали бы номер телефона с ватсапом, или с вайбером, а я бы прислал вам ролики. К сожалению я с ютубом тоже не дружу, есть знакомый, помогал раньше, но он уехал.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Вроде получилось, выложил в ютубе, ролик называется аэрошют полуторка взлет
 
Вверх