Продам шлема с мотогарнитурой

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Шлема 56 размер, немного б/у только в этом сезоне летали! ганитуры на подобие Скалы Ридер так же радио, телефоны не все с ним работают! уверенно разговор до 100 метров!НО всё это КНР
Скажу по честному когда сильно шумно то надо громко говорить! на дельте летали иногда прикрикивали но слышно, говорить надо внятно чтобы другой понимал! и если в полёте поднимать голову вверх то ветром открывает стекло- невсегда!
Цена 10000рэ мне обошлось 11820!
г.Канск 89504364746



есть ещё фото , кому надо вышлю.
 
K

Kikimor_bobr

Прошу пардон, это за два или каждый по 9?
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
А без щлемов они не продаются, или они намертво вмонтированы?
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Шлема и интерком разединяются, только вот разединять мне не хочется! как работают я писал , цена такая  потому что я не барыга и это КНР ! ВСЁ по честному! мне друг из КНР привёз так как в отпуск ездил с женой а она предпринематель , вообщем барыга!
Не все могут купить дорогую вещь, но мы пользовались и было нормально! Продаю потому что всё продаю что касается авиации, обстоятельства :'( а летать то очень хочется!
 

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
То что предлагают брать ни вкоем случае нельзя: без наушников с приличным шумоподавлением это НЕРАБОТАЕТ!
Те шлема не нужны даже задаром.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
YDybov сказал(а):
То что предлагают брать ни вкоем случае нельзя: без наушников с приличным шумоподавлением это НЕРАБОТАЕТ!
Те шлема не нужны даже задаром.
Неправда Ваша. Вполне прилично и разборчиво передаёт речь данная гарнитура. Даже в шлеме с открытым забралом. Единственно - шлем должен быть по размеру, что-бы ветер под шлем не задувал и наушники были ближе к ушам.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Ветку почистил. @ Yuryfly забанен на недельку для профилактики.
Так и сделанно, наушники расположенны близко у уху, ну радио хорошо играет, хотя конечно это вещь не для прослушивания радио!
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
То что предлагают брать ни вкоем случае нельзя: без наушников с приличным шумоподавлением это НЕРАБОТАЕТ!
Те шлема не нужны даже задаром.
Неправда Ваша. Вполне прилично и разборчиво передаёт речь данная гарнитура. Даже в шлеме с открытым забралом. Единственно - шлем должен быть по размеру, что-бы ветер под шлем не задувал и наушники были ближе к ушам. 
Так и сделанно, наушники расположенны близко у уху, ну радио хорошо играет, хотя конечно это вещь не для прослушивания радио!
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
:eek: Ошибся чуток в цитате!
Благодарю Администратора за почистку моей ветки!
 
Вверх