продам шлемы ШЗ-82,ШЛ-82

avia59

Я люблю строить самолеты!
продам шлемы ШЗ-82,ШЛ-82 1 кат. с хран. размер по заказу
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Можно фото в студию и цену на товар, а то как с закрытыми глазами и ушами на базаре- на ощупь!!! ;D ;D ;D
 

avia59

Я люблю строить самолеты!
зачем его фотографировать новые в коробках с ларингами и инструкцией. цена в личку. очки дефицит но можно рассмотреть вопрос
 

Lukich

Еще полетим!
ИКАР вот здесь совсем рядом очки полетные:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1325696530
 

Гера

Я люблю строить самолеты!
Нужен шлем зимний с ларингофонами 61-62 размера.
цену пожалуйста и что дальше?
Георгий.
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
Кто подскажет померял голову 57 см какой размер шлема зимнего заказать, что-бы потом не подкидыватся?
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Ну, я бы взял максимально большой. Под большой шлем, можно намотать большое количество
пуховых платков  [smiley=vrolijk_1.gif]. Таким образом, каждый слой платка, будет регулировать
прохождение мороза к голове. Выше мороз - больше платков пуховых. Мороз незначительный,
смело можно снять два тёплых слоя. Скорость большая, увеличить слои. Полёт на высоте
7000-8000 тыс\м, следует покрыть  ШЗ-82 с наружной стороны дополнительным платком.
На стоянке платки,  можно и неиспользовать. А просто ходить в растёгнутом шлеме.
Товарищи, простите, не удержался от флуда [smiley=vrolijk_1.gif]
 

Вложения

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
Да видно кое-у кого мозги точно подморожены. Окуратней "Товарищ"
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
д.м., прощу прощения, если обидел.
Просто есть шапка 57размера, на мою голову 59 налазит, но тесновато. Не маленькая, а тесная.
Вот я и представил себя в платках, на высоте 8000метров.
Зачем так серьёзно всё воспринимать?
С уважением, Fava.
 

Уткин

Я люблю строить самолеты!
Нужен шлем зимний шестидесятого,в крайнем случае 59 размера.
Если есть,то какова цена?
 
Вверх