Продам SOCATA 893A

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
практически аэроклуб! с перспективами роста..ангар на четыре борта
идеальный случай для долевого владения..я бы именно так рассматривал
самолёт очень ухожен обслужен ,владелец серьёзен состоятелен, на яхты заводы пароходы, особенно самолёты денег никогда не жалел)
Во ты разрекламировал! :) Хотя мне кажется, что поставь цену 4 млн также будет стоять и не продаваться;)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Во ты разрекламировал! :) Хотя мне кажется, что поставь цену 4 млн также будет стоять и не продаваться;)
поставь магическую цену 4567890 р. стоять не будет- заберут, проверено!)):)
а если серьёзно, недавно продал борт на троих в долевое владение по полторашке с носа вполне норм- решение особенно интересное для новичков, чел после покупки самолёта не остаётся один наедине с самолётом и кучей вопросов по содержанию, а своей долей входит в уже действующую клубную систему совместного владения бортом, включающую и ТО и всю аэродромную инфраструктуру-ангар, тёплый офис, спальные места и тд
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
купить настоящий военный УЧЕБНЫЙ штурмовик, единственный серийный самолет, с максимальной нагрузкой, равной собственному пустому весу ( 550 + 550 ), с неубиваемой рычажной подвеской, развал как у 23, с самым классным обзорным фонарем, обеспечивающим максимально безопасное покидание борта в случае ЧП, с автоматическим предкрылком ( можно летать с одним высотомером из анероидных приборов ), для коротких взлетов и посадок, ни разу не разбиравшийся с завода (уже прошла диффузия в металле :) между лонжероном крыла и фюзеляжем , в родной краске (есть частичные подкрасы, не влияющие не на что), с новым мотором, НОВОЕ ВСЕ, кроме блока, ( синтетика, давление на холостых 750 обор/мин на прогретом моторе - 2,7 атмосферы ), и классной авионикой,
КРАЙНЯЯ ЦЕНА 5,5 МЛН РУБ!!!!! конечно это не любимый ГРАЧ, который все может, но почти что ТАНДЕРБОЛТ ;)
ангар и дом на аэродроме продаются отдельно, или вместе с самолетом за другую цену!
 
Последнее редактирование:
Вверх