Продам Спасательную систему Кобра К-500

Berkut808

Я люблю строить самолеты!
Я, пожалуй предложил бы 45, в данном случае возраст должен учитываться при ценообразовании.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Конечно не сядет, поскольку расчитана на максимальный вес применения 500 кг. Причем опасность не столько в бОльшей скорости снижения. сколько в вероятности обрыва стропы, не рассчитанной на такой вес. для вашего самолёта нужна спасалка на 650-700 кг.
Не порвёт стропу, усилие по прочности на разрыв стропы превышает в несколько крат массу аппарата, а тут разница в весе в 1,3-1,4 раза.
Есть опыт применения на испытаниях К-350 (снята с производства) на СЛА 495 кг. Всё штатно проходит, но вертикальная на снижении повышенная, поэтому при приземлении удар ощутим будет, позвоночнику несладко придётся, но жизнь сохранит, да и аппарат скорее всего тоже.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Система с половиной официального ресурса за половину стоимости.
Вы не учитываете, что новая БПС, при стоимости 140 т.р., готова к эксплуатации. Если Вы продаете систему с половиной ресурса за половину цены, то сделайте ее так же готовой к эксплуатации, иначе получается, что реально обойдется она покупателю в 90+ т.р.
 
эх на 200 кг бы больше . я бы оторвал с руками и ногами
Есть опыт применения на испытаниях К-350 (снята с производства) на СЛА 495 кг. Всё штатно проходит, но вертикальная на снижении повышенная, поэтому при приземлении удар ощутим будет, позвоночнику несладко придётся, но жизнь сохранит, да и аппарат скорее всего тоже.
как пишут из опыта применения, с превышением веса на 40% (495кг/350кг=1,41) система отрабатывает штатно, отличие в повышенной скорости снижения.
У вас 650кг/500кг=1,3 Т.е. ровно 30%.
Если надумаете, доставка за мой счет.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
эх на 200 кг бы больше . я бы оторвал с руками и ногами
как пишут из опыта применения, с превышением веса на 40% (495кг/350кг=1,41) система отрабатывает штатно, отличие в повышенной скорости снижения.
У вас 650кг/500кг=1,3 Т.е. ровно 30%.
Если надумаете, доставка за мой счет.
Думаю в данной ситуации систему надо брать не думая. МВЕН потихоньку подтягивает свои цены к мировым. Думаю, через годик другой системы подорожают в разы. Данный вариант очень привлекательный. Я бы точно купил, если бы было нужно. Алексей невиданный альтруист!
 

Владим

Я люблю строить самолеты!
В авиации недопустимы "подгонки под ответ" сказано к 700 значит не к 500
 
Спасательная система Кобра К-500 в продаже. В отл. состоянии, с документами.
70 т.р.
Доставка ТК за мой счет.
 
Вверх