продам спортивный цельнометаллический самолет Sportcruiser

Lana

Небо....оно для всех!!!<br /> br /&gt;<br />
Продается самолет Sportcruiser,  уже в Москве!
Двигатель ROTAX 912 ULS - 100 л.с.
Размах крыла: 8,81 м
Длина самолета: 6,50 м
Высота самолета: 2,30 м
Площадь крыла: 12,3 м2
Нагрузка на крыло: 48,8 кг/м2
Объем багажного отдела: 300 дм3
Вес пустого самолета: 345 кг
Полный взлетный вес: 600 кг
Полная нагрузка: 255 кг
Ширина кабины: 118 см
Емкость топливного бака: 2х57 л
Скороподъемность: 6 м/с
Минимальная скорость с щитком: 59 км/ч
"Круизная скорость" (75% мощности): 201 км/ч
Предельная скорость: 250 км/ч
Продолжительность полета (экон.режим): 8 часов
Максимальная дальность полета (75 % мощности) 1200 км

Надежен и комфортабелен в полете, приятный в управлении и более доступен для пилотов! Имеет фантастический внешний вид, цельнометаллические фюзеляж и крылья (нижнего расположения) а также небольшую стоимость!
Более подробную информацию о самолетах Вы можете получить на нашем сайте: www.sportcruiser.ru  или сайте производителя: www.airplane.cz
Если предложение заинтересовало стучите в личку!
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Где находится?? Какие есть на него документы? Свидетельство, сертификат л.г.
Цена???
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Более подробную информацию о самолетах Вы можете получить на нашем сайте: www.sportcruiser.ru
Вот ведь незадача - более подробной информации на указанном ресурсе - нет. Только интересно - что заставляет людей НЕ указывать цену ? Ну тогда указывайте хотя бы ценовую нишу. Хотя практически уверен, что указанная машинка находится в ценовой категории $100000=.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Они полагают фото нарисовали и у людей сопли потекли!!!!

У дилетантов может быть!!! а кточто то понимет появляются  вопросы....!!!
 
Аллё! что Вы на Светлану накинулись?! у неё это новая работа.. вместго оскорблений.. помогли  бы барышне советом  :IMHO
скажем как правильно термины перевести... они что героин ввозят?! пытаются дело хорошее делать самолеты и КИТы ввозить. :IMHO
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Аллё! что Вы на Светлану накинулись?! у неё это новая работа.. вместго оскорблений.. помогли  бы барышне советом  :IMHO
скажем как правильно термины перевести... они что героин ввозят?! пытаются дело хорошее делать самолеты и КИТы ввозить. :IMHO
Да не кто не оскорбляет!!!! Что вы !! Просто хотелось бы конкретики!!!!!
 
Только интересно - что заставляет людей НЕ указывать цену ?
Обычно цену пишут тогда, когда нужно продать срочно, потому и не дорого, нормальную же, конкурентную цену писать не принято почему-то - это, кстати, большая проблема для большинства людей, живущих на територии бывшего СССР - может сказывается советское прошлое, когда за спекуляцию сажали?
У нас, кстати, какое-то время назад, серьёзно наказывали предпринимателей, у которых в торговых точках на представленном товаре не была поставлена цена - это было до введения единого налога.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Только интересно - что заставляет людей НЕ указывать цену ?
Обычно цену пишут тогда, когда нужно продать срочно, потому и не дорого, нормальную же, конкурентную цену писать не принято почему-то - это, кстати, большая проблема для большинства людей, живущих на територии бывшего СССР - может сказывается советское прошлое, когда за спекуляцию сажали?
У нас, кстати, какое-то время назад, серьёзно наказывали предпринимателей, у которых в торговых точках на представленном товаре не была поставлена цена - это было до введения единого налога.
Мне кажется в данном случае говоритьо ценек рано т.к. продавец сам еще не знает во что обойдется ввоз и растоможка техники.
Поэтому буджет техника будет цена и разговор а так ни о чем. Обсуждение самолета и не более!!
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Эти самолеты уже продавались этим же диллером.
В России они уже летают.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
нормальную же, конкурентную цену писать не принято почему-то - это, кстати, большая проблема для большинства людей, живущих на територии бывшего СССР - может сказывается советское прошлое.
О как. То есть интересоваться ценой - это совок. Ну ну. Типа мы тут грамотные и понимаем, "че почем", а остальные - совки. Так это не проблема покупателя. Это проблема продавца. Самолеты - это не амвэй и не цептер (простите за аналогию). Я когда свой АН-2 покупал, знал заранее и его цену, и его стоимость. А выше головы - не прыгнешь. Если указанный самолет будет находиться в ценовой категории $50000=, я его куплю, а если в категории $100000=, то не куплю. Все просто.
Мне кажется в данном случае говоритьо ценек рано т.к. продавец сам еще не знает во что обойдется ввоз и растоможка техники. Поэтому буджет техника будет цена и разговор а так ни о чем. Обсуждение самолета и не более!!
Обсуждение самолета в БАРАХОЛКЕ ? Оригинально.
 
О как. То есть интересоваться ценой - это совок. Ну ну
Кто-то тормозит или спал мало?
Обычно цену пишут тогда, когда нужно продать срочно, потому и не дорого, нормальную же
Поясню для не проснувшихся: Совок не "интересоваться ценой", а "не писать её"
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллеги не ругайтесь :)
На мой взгляд есть товар с его характеристиками и описание ---- есть цена и есть деньги!!!
А так говорить о т ом что когдато привезут или не привезут, так растоможат или иначе помоему не серьезно.
Некоторые  коллеги еще хотят денег вперед и через пол года может что то привезут. Мне кажется это не серьезно. хотя кому как  может кого и такой вариант устроит дело вкуса.. :D
 

Lana

Небо....оно для всех!!!<br /> br /&gt;<br />
Спасибо за проявленный Вами интерес, уважаемые коллеги! Цену пока не могу выложить - самолеты растамаживаются в данный момент. В ближайшее время поступят на аэродром в Грызлово. Если есть интерес - можно приехать, полетать и все обсудить. Если есть какие-либо вопросы - стучите. По идее к концу этой недели будет запущен наш сайт: www.paraflot.ru - там будет подробная инфа, фото, видео, новости об этом и других самолетах.

С уважением,
авиагруппа "Paraflot" ;) :)
 

asat

Я люблю самолеты!
Удивительное и увлекательнейшее дело авиабизнес....
Всё не как в других бизнесах. Там, в других бизнесах, совсем не интересно...
ТАм товары банальные. А тут.... САААМОООЛЁЁЁЁТЫ...
Только вслушайтесь в слово! Всё сразу станет ясно.

Вот, например, возьмём всё тот же майонез. Тот бизнесмен, котоый торгует майонезом. Он сначала будет бегать, суетиться. Типа, почём можно продать майонез. Да почём купить... Сколько можно заработать. Стоит ли ввязываться...
Скукотища...

А тут...
Увидел самолёт... Купил за любые деньги потом перевёз не жалея денег и сил, растаможил щедро и спокойненько продал за любую цену.
Спрашиваете, как такое может быть?
Да запросто.

Это же СА-МО-ЛЁТ!
Он красивый и летает.

Вот Вы спрашиваете у автора сколько стоит самолёт. Да какая разница. И зачем ему (автору) это знать? Он же на продажу купил, а не себе.

Главное, что ОН - ЕСТЬ. (самолёт, я имею ввиду).

Поэтому деньги - есть его (автора) временное беспокойство. Обо всём остальном пусть думает конечный покупатель. Ведь это же в конце концов для него делается, а не для дяди какого-то абстрактного. Такая красота... ТРам-тарарам...

Поэтому рассуждения о ценах здесь дело десятое...
и за 100 тыс. продастся. И за 200 и за 300.
Тут нет предела для фантазий.
За сколько поставил, за столько и купят...

Это Вам, Братцы, не майонезом торговать..!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Удивительное и увлекательнейшее дело авиабизнес....
Всё не как в других бизнесах. Там, в других бизнесах, совсем не интересно...
ТАм товары банальные. А тут.... САААМОООЛЁЁЁЁТЫ...
Только вслушайтесь в слово! Всё сразу станет ясно.

Вот, например, возьмём всё тот же майонез. Тот бизнесмен, котоый торгует майонезом. Он сначала будет бегать, суетиться. Типа, почём можно продать майонез. Да почём купить... Сколько можно заработать. Стоит ли ввязываться...
Скукотища...

А тут...
Увидел самолёт... Купил за любые деньги потом перевёз не жалея денег и сил, растаможил щедро и спокойненько продал за любую цену.
Спрашиваете, как такое может быть?
Да запросто.

Это же СА-МО-ЛЁТ!
Он красивый и летает.

Вот Вы спрашиваете у автора сколько стоит самолёт. Да какая разница. И зачем ему (автору) это знать? Он же на продажу купил, а не себе.

Главное, что ОН - ЕСТЬ. (самолёт, я имею ввиду).

Поэтому деньги - есть его (автора) временное беспокойство. Обо всём остальном пусть думает конечный покупатель. Ведь это же в конце концов для него делается, а не для дяди какого-то абстрактного. Такая красота... ТРам-тарарам...

Поэтому рассуждения о ценах здесь дело десятое...
и за 100 тыс. продастся. И за 200 и за 300.
Тут нет предела для фантазий.
За сколько поставил, за столько и купят...

Это Вам, Братцы, не майонезом торговать..!
И тут Остапа понесло!!!! ;D ;D ;D
Коллега помоему майонез явно не в тему ветки. Здесь речь о самолетике его достоинствах и недостатках!
 

asat

Я люблю самолеты!
И тут Остапа понесло!!!! ;D ;D ;D
Коллега помоему майонез явно не в тему ветки. Здесь речь о самолетике его достоинствах и недостатках!
Так шо..? Я уже и читать разучился..?

Продается самолет Sportcruiser,  уже в Москве!
Блин... Это всё из-за таблеток... Говорили мне добрые люди....
 
Вверх