продам спортивный цельнометаллический самолет Sportcruiser

Увидел самолёт... Купил за любые деньги потом перевёз не жалея денег и сил, растаможил щедро и спокойненько продал за любую цену.
Спрашиваете, как такое может быть?
Да запросто.

Это же СА-МО-ЛЁТ!
Он красивый и летает.
+100  [smiley=thumbsup.gif]
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Вот Вы спрашиваете у автора сколько стоит самолёт. Да какая разница. И зачем ему (автору) это знать? Он же на продажу купил, а не себе.

Главное, что ОН - ЕСТЬ. (самолёт, я имею ввиду).
;) А разница в ценовой категории самолета! Наверняка покупатель, подобного класса технику, уже подобрал себе несколько вариантов аналогичных самолетов. А какие параметры в основном идут в сравнение - качество, состояние, возраст, характеристики и конечно же стоимость!!! А то, что он есть - их много есть, только не каждый продался по желаемым условиям.
  :IMHO Мне кажеться стоимость, это неотъемлимая часть коммерческого предложения и к слову - лишний шанс для исключения флуда в теме!
 

Lana

Небо....оно для всех!!!<br /> br /&gt;<br />
Продается самолет Sportcruiser,  уже в Москве!
Двигатель ROTAX 912 ULS - 100 л.с.

Лана!! А почему на фото ротакс  80 сильный (черные клапанные крышки) а заявлен 100 сил?
80  тоже идет на него??
Первоначально на самолеты устанавливался 80 сильный Ротакс.  Сейчас ROTAX 912 ULS - 100 л.с. Можно заказать в любой комплектации! :)
 

Asach

Тянутель в Небо
Вот, вот.  Нужно к Админу обратиться с просьбой, что бы на Главной странице выскакивал флажок с надписью : Ахтуг, Ахтунг !!!  В воздухе Майор. ( Гвардии Майор ), когда он появляется на сайте.
 
Asach сказал(а):
Нужно к Админу обратиться с просьбой, что бы на Главной странице выскакивал флажок с надписью : Ахтуг, Ахтунг !!!В воздухе Майор. ( Гвардии Майор ), когда он появляется на сайте.
Админ просил модераторов его не убивать - пока сдерживаюсь, но иногда с трудом.
 
Ну что Вы на майора накинулись?! Света с Василием накосячили со своим самолетом. ИМХО
Ну тут первый блин комом, думаю, со временем всё устаканится.
 
sixe сказал(а):
alex2409 сказал(а):
Ну что Вы на майора накинулись?!
Мне просто вспомнилось, что ОНО мне в личку написало - за меньшее на многих форумах банят навсегда.
и мне много что говорил. и что ж теперь ему байкот объявлять? без надежды на исправление?
но Майор на самом деле стоит быть сдержанее
 

Sportcruiser

Я люблю строить самолеты!
О ком и о чем речь, господа литераторы? Пардон, пилоты...
Немного терпения! И все ваши неуемные интересы будут возмещены дополнительной информацией, которую готовим :cool:
Vasilich (Sportcruiser)
 

Sportcruiser

Я люблю строить самолеты!
Мы переводим расчеты в доллары, т.к. и спроизводителем самолетов мы работаем в долларах США.
На сегодняшний день стоимость самолетов следующая:
Комплектация "Стандарт" - 130.000 долл., "Комфорт" - 150.000 долл., "Люкс" - 170.000 долл. Нужно учесть, что стоимость коплекта "Комфорт" примерная и зависет от комплектации, которую выберет покупатель.
Люкс от Стандарта отличается следующими опциями (которые могут иметь несколько вариантов):
-гидравлические тормоза, стояночный тормоз, кожаный салон, цвет металлик, радиостанция и транспондер, GPS-навигатор, ж/к приборная панель Dynon, спассистема BRS, автопилот, ВИШ с автоматом постоянной скорости. Все самолеты комплектуются двигателями Rotax 912ULS (100 л.с.).
Самолеты "живут" на аэродроме Большое Грызлово в Серпуховском районе, там же создана инфраструктура: ангар для хранения, ремзона, офис, склад.
Добро пожаловать на тестовые полеты!!!
 

asat

Я люблю самолеты!
Спасибо за проявленный Вами интерес, уважаемые коллеги! Цену пока не могу выложить - самолеты растамаживаются в данный момент. В ближайшее время поступят на аэродром в Грызлово. Если есть интерес - можно приехать, полетать и все обсудить. Если есть какие-либо вопросы - стучите. По идее к концу этой недели будет запущен наш сайт: www.paraflot.ru - там будет подробная инфа, фото, видео, новости об этом и других самолетах.

С уважением,
авиагруппа "Paraflot" ;) :)
Мы переводим расчеты в доллары, т.к. и спроизводителем самолетов мы работаем в долларах США.
На сегодняшний день стоимость самолетов следующая:
Комплектация "Стандарт" - 130.000 долл., "Комфорт" - 150.000 долл., "Люкс" - 170.000 долл. Нужно учесть, что стоимость коплекта "Комфорт" примерная и зависет от комплектации, которую выберет покупатель.
Люкс от Стандарта отличается следующими опциями (которые могут иметь несколько вариантов):
-гидравлические тормоза, стояночный тормоз, кожаный салон, цвет металлик, радиостанция и транспондер, GPS-навигатор, ж/к приборная панель Dynon, спассистема BRS, автопилот, ВИШ с автоматом постоянной скорости. Все самолеты комплектуются двигателями Rotax 912ULS (100 л.с.).
Самолеты "живут" на аэродроме Большое Грызлово в Серпуховском районе, там же создана инфраструктура: ангар для хранения, ремзона, офис, склад.
Добро пожаловать на тестовые полеты!!!
Да... Декабрьская неделя вроде давно уже закончилась, а на сайте, кроме нарисованных самолётов больше никакой инфы.
Да и глючный он какой-то.
Видимо самолёты и без сайта, как горячие пирожки уходят...

Цены в России или в Чехии - непонятно.
Регистрация , свидетельство лётной годности - непонятно..

Может кто в курсе...? Чем кончилось... ?
Сколько уже продали недорогих отличных самолётов.....?
 
Вверх